通信販売 ORDER
Apple 【Wi-Fi】 iPad Air(第3世代/2019) 64GB スペースグレイ MUUJ2J/A
画像は商品イメージです。商品の状態を保証するものではございませんので、あらかじめご了承ください。
- 条件に一致する在庫:19点
| 詳細・在庫店舗 | 価格(税込) | |
|---|---|---|
[ |
整備型番:FUUJ2/A OS:18.6.2 状態:液晶に光点や色ムラ、フレームにキズや塗装装がれ、背面にシール痕やスレがございます。 付属品:本体のみ |
商品番号:235003293
¥16,980
|
[ |
OS:18.7.1 状態:筐体下部歪み、画面輝度ムラ、背面凹み 付属品:箱、印刷物 |
商品番号:236006289
¥17,980
|
|
OS:15.1 状態:フレームに歪み/画面四辺に色ムラ/背面にスレ/背面ロゴ部キズ 付属品:本体のみ |
商品番号:92119365
¥21,980
|
|
☆今が買い時!数量限定特価品☆
OS:18.6.2 状態:画面四辺に色ムラ・ホワイトスポット/背面にスレ有 付属品:本体のみ |
商品番号:92116516
¥21,990
|
|
OS:26.3 状態:フレームにキズ、液晶にムラやホワイトスポットがあります。 付属品:本体のみ |
商品番号:127319652
¥22,980
|
[ |
OS:16.4.1 状態:液晶にホワイトスポットと複数のキズ及び色むらがあります。外装に変色とスリキズがあります。 付属品:本体のみ |
商品番号:69275902
¥22,980
|
[ |
OS:26.3.1(a) 状態:画面色ムラ・輝度ムラ、全体キズ、電源ボタン押し感弱め 付属品:箱、冊子、AC、USBケーブル |
商品番号:219069402
¥22,980
|
[ |
☆今が買い時!数量限定特価品☆
OS:18.6.2 状態:液晶スレ・スポット抜け・スリキズ、フレームスレ・小キズ、背面ロゴスレ 付属品:本体のみ |
商品番号:97037665
¥23,990
|
[ |
OS:26.3.1(a) 状態:ボディに軽度歪み、画面にホワイトスポットやムラやキズ、背面に目立つキズがございます。 付属品:本体のみ |
商品番号:234006176
¥24,980
|
|
☆今が買い時!数量限定特価品☆
OS:18.1 状態:塗装剥がれ(全部位2cm未満) 液晶:シミ、色ムラ、異物混入(2cm以上) 付属品:箱、印刷物 |
商品番号:871071895
¥24,990
|
※商品の情報は2026年05月14日現在のものです。
※営業終了後または定休日にお問い合わせいただいた場合は翌日のご返信となります。
※在庫数に限りのある商品はご注文手続の途中で売り切れとなる場合がございます。予めご了承ください。
※営業終了後または定休日にお問い合わせいただいた場合は翌日のご返信となります。
※在庫数に限りのある商品はご注文手続の途中で売り切れとなる場合がございます。予めご了承ください。
ネットワーク利用制限の説明
| ○ | ネットワーク利用制限対象外です。ご利用いただけます。 |
|---|---|
| △ |
利用できますが、キャリアとの契約内容により利用制限となる可能性があります。 利用制限が発生した場合については「ケータイ販売‐赤ロム永久保証」のページをごらんください。 |
ランクの説明
| 未開封もしくは通常使用されていない商品。 ※動作・内容物確認の為、当社にて開封及び通電確認を行っている場合があります。 |
|
| 状態良好の中古品。 キズ、使用感などはほとんどありません。 |
|
| 比較的程度の良い中古品。 比較的きれいな状態です。多少のキズや使用感がありますが、ご利用に問題ありません。 |
|
| キズなどがやや目立つ中古品。 キズ、塗装のはがれ等があり、使用感があります。 |
|
| 大きなキズなどが目立つ中古品。 キズや凹み塗装のはがれ等があります。一部通常のご利用に影響がある場合があります。 |
Apple 【Wi-Fi】 iPad Air(第3世代/2019) 64GB スペースグレイ MUUJ2J/Aの主な仕様
※この仕様は新品の状態でのものとなります。実際の商品とは異なる場合がございますので、各在庫の詳細欄をご確認ください。
※商品の仕様は万全な保証を致しかねます。正確な商品の仕様につきましては各メーカーのサイトをご覧ください。
| シリーズ名 | iPad Air (第3世代/2019) |
|---|---|
| 型番 | MUUJ2J/A |
| CPU | Apple A12 Bionic |
| 搭載OS | iOS(搭載バージョンは個別に確認ください) |
| CPUクロック | 2.49GHz |
| CPUコア数 | 8 |
| 標準メモリ容量 | 3GB |
| 内蔵ストレージ容量 | 64GB |
| ディスプレイ(画面)サイズ | 10.5インチ |
| ディスプレイ解像度 | 2224x1668 |
| ディスプレイ解像度 | 2224×1668 |
| タッチパネル方式 | 静電容量式:マルチタッチ対応 |
| 外部メモリースロット | なし |
| 通信方式 | Wi-Fiのみ |
| 無線LAN | IEEE 802.11a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | 対応(5.0) |
| メインカメラ画素数 | 800万画素 |
| 第二カメラの画素数 | 700万画素 |
| 防水 |
非対応
※メーカー発表の搭載機能として記載しております。 よってこちら「対応」と記載の場合も中古商品については検証をしておりませんので、保証対象外となります。 |
| TV受信機能 | 無し |
| FeliCa対応 | 非対応 |
| 位置情報サービス | 非対応 |
| Flash対応 | 非対応 |
| メモリメディアスロット | なし |
| 外形寸法 幅(mm) | 174.1mm |
| 外形寸法 奥行き(mm) | 6.1mm |
| 外形寸法 高さ(mm) | 250.6mm |
| 重量(g) | 456g |
| 発売時期 | 2019/03/28 |
| SIMスロット仕様 | 非対応 |
| ApplePencil対応 | 第1世代 |
<広告>

















