通信販売 ORDER
SAMSUNG au 【SIMフリー】 Galaxy Z Flip5 グラファイト 8GB 256GB SCG23
画像は商品イメージです。商品の状態を保証するものではございませんので、あらかじめご了承ください。
- 条件に一致する在庫:5点
| 詳細・在庫店舗 | 価格(税込) | |
|---|---|---|
[ |
※こちらは通常利用が困難な商品です。記載事項にはない症状が出てしまった場合も、返品・交換の対応は一切お受けできません。 利用制限:○ OS:16 状態:画面液晶漏れ、初期フィルム各所一部浮き、スリキズ、フレーム下部塗装剥げ、背面キズあり 付属品:箱、冊子類、simピン、充電ケーブル ※外部メモリ(SDカード等)は付属しません
|
商品番号:223038903
¥29,980
|
[ |
正常動作しない場合のみ、保証期間(1ヶ月)以内は返品可/キャリアによるネットワーク利用規制がかかった場合、無期限で返品可
( ・正式注文前に連絡掲示板にて商品写真の追加確認や問合せが行えます。 ・正式注文前はいつでもキャンセルが行えます。 利用制限:○ OS:16 状態:メイン画面の初期貼付フィルムなし、画面含む外装にスレキズ、ヒンジ部に4つ小さな凹みあり 付属品:本体のみ ※外部メモリ(SDカード等)は付属しません
|
商品番号:228019561
¥52,980
|
[ |
正常動作しない場合のみ、保証期間(1ヶ月)以内は返品可/キャリアによるネットワーク利用規制がかかった場合、無期限で返品可
( ・正式注文前に連絡掲示板にて商品写真の追加確認や問合せが行えます。 ・正式注文前はいつでもキャンセルが行えます。 利用制限:○ OS:15 状態:メインディスプレイの初期保護フィルム各所にスレ、サブディスプレイ含む背面各所にスレ 付属品:本体のみ ※外部メモリ(SDカード等)は付属しません
|
商品番号:871089769
¥58,980
|
[ |
正常動作しない場合のみ、保証期間(1ヶ月)以内は返品可/キャリアによるネットワーク利用規制がかかった場合、無期限で返品可
( ・正式注文前に連絡掲示板にて商品写真の追加確認や問合せが行えます。 ・正式注文前はいつでもキャンセルが行えます。 利用制限:○ OS:15 状態:フレーム・ヒンジ部に微細なキズあり 付属品:本体のみ ※外部メモリ(SDカード等)は付属しません
|
商品番号:871089765
¥62,980
|
[ |
正常動作しない場合のみ、保証期間(1ヶ月)以内は返品可/キャリアによるネットワーク利用規制がかかった場合、無期限で返品可
( ・正式注文前に連絡掲示板にて商品写真の追加確認や問合せが行えます。 ・正式注文前はいつでもキャンセルが行えます。 利用制限:○ OS:15 状態:状態良好の中古商品。キズ、使用感はほとんどありません 付属品:本体のみ ※外部メモリ(SDカード等)は付属しません
|
商品番号:871089777
¥62,980
|
※商品の情報は2026年05月11日現在のものです。
※営業終了後または定休日にお問い合わせいただいた場合は翌日のご返信となります。
※在庫数に限りのある商品はご注文手続の途中で売り切れとなる場合がございます。予めご了承ください。
※営業終了後または定休日にお問い合わせいただいた場合は翌日のご返信となります。
※在庫数に限りのある商品はご注文手続の途中で売り切れとなる場合がございます。予めご了承ください。
ネットワーク利用制限の説明
| ○ | ネットワーク利用制限対象外です。ご利用いただけます。 |
|---|---|
| △ |
利用できますが、キャリアとの契約内容により利用制限となる可能性があります。 利用制限が発生した場合については「ケータイ販売‐赤ロム永久保証」のページをごらんください。 |
ランクの説明
| 未開封もしくは通常使用されていない商品。 ※動作・内容物確認の為、当社にて開封及び通電確認を行っている場合があります。 |
|
| 状態良好の中古品。 キズ、使用感などはほとんどありません。 |
|
| 比較的程度の良い中古品。 比較的きれいな状態です。多少のキズや使用感がありますが、ご利用に問題ありません。 |
|
| キズなどがやや目立つ中古品。 キズ、塗装のはがれ等があり、使用感があります。 |
|
| 大きなキズなどが目立つ中古品。 キズや凹み塗装のはがれ等があります。一部通常のご利用に影響がある場合があります。 |
SAMSUNG au 【SIMフリー】 Galaxy Z Flip5 グラファイト 8GB 256GB SCG23の主な仕様
※この仕様は新品の状態でのものとなります。実際の商品とは異なる場合がございますので、各在庫の詳細欄をご確認ください。
※商品の仕様は万全な保証を致しかねます。正確な商品の仕様につきましては各メーカーのサイトをご覧ください。
| シリーズ名 | Galaxy Z Flip5 |
|---|---|
| 型番 | SCG23 |
| SIMスロット仕様 | nanoSIM + eSIM(内蔵) |
| 搭載OS | Android 13 |
| ボディカラー | グラファイト |
| CPU | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 for Galaxy オクタコア |
| CPUクロック | 3.36GHz+2.8GHz+2GHz |
| メインカメラ画素数 | 1200万画素+1200万画素デュアルカメラ |
| 第二カメラの画素数 | 1000万画素 |
| 外部メモリースロット | なし |
| モバイルデータ通信(WWAN) | 対応 (5G NR) |
| TV受信機能 | 無し |
| Bluetooth | 対応(5.3) |
| Wi-Fi機能 | 対応(802.11a/b/g/n/ac/ax) |
| 発売時期 | 2023年9月 |
| 防水機能 |
対応
※メーカー発表の搭載機能として記載しております。 よってこちら「対応」と記載の場合も中古商品については検証をしておりませんので、保証対象外となります。 |
| テザリング機能 | 対応 |
| 外形寸法 高さ(mm) | 155mm |
| 外形寸法 幅(mm) | 130mm |
| 外形寸法 奥行き(mm) | 6.1mm |
<広告>

















