通信販売 ORDER
Apple MacBook Air 13インチ M3(CPU:8C/GPU:8C) 8GB/256GB ミッドナイト MRXV3J/A (13インチ, M3, 2024)
画像は商品イメージです。商品の状態を保証するものではございませんので、あらかじめご了承ください。
- 条件に一致する在庫:9点
| 詳細・在庫店舗 | 価格(税込) | |||
|---|---|---|---|---|
[ |
OS:26.2 バッテー充放電回数:125回/最大容量:90%(03月時点) 状態:画面にキズ、フチに色ムラ、キーボード痕/外装にスレやテカリ、日焼け痕、端子部に塗装剥がれ/キーボードに強いテカリ 付属品:箱、印刷物、ACアダプタ、ケーブル |
商品番号:221039501
¥98,980
|
||
[ |
OS:Tahoe 26.4 バッテリー充放電回数:123回/最大容量:97%(04月時点) 状態:画面に軽度のキーボード痕、キーボードにテカリ、側面にスレ、タバコ臭があり 付属品:箱、印刷物、30W ACアダプタ、MagSafe 3 ケーブル |
商品番号:108193479
¥103,980
|
||
|
OS:tahoe バッテリー充放電回数:33回/最大容量:100%(04月時点) 状態:キーボード軽微なスレ、天板シール跡 付属品:Magsafe3ケーブル ※ACアダプターは別途ご用意ください |
商品番号:140147756
¥109,980
|
||
[ |
OS:Tahoe バッテリー充放電回数:48回/最大容量:100%(02月時点) 状態:画面に薄いキーボード痕 筐体にスレあり、キートップ光沢 付属品:箱・印刷物・ケーブル・ACアダプタ 追加・変更情報 [ 主な仕様 ]
|
商品番号:216060515
¥116,980
|
||
[ |
OS:Tahoe バッテリー充放電回数:26回/最大容量:95%(01月時点) 状態:ゴム足スレ 付属品:箱、印刷物、ACアダプタ、Magsafe3ケーブル 追加・変更情報 [ 主な仕様 ]
|
商品番号:216060322
¥119,980
|
||
[ |
OS:mac os sonoma14.5 バッテリー充放電回数:10回/最大容量:100%(02月時点) 状態:フレーム微細なキズ、底面ゴム足スレ 付属品:箱、印刷物、ACアダプタ、Magsafe3ケーブル |
商品番号:216060925
¥119,980
|
||
[ |
OS:Tahoe 26.4.1 バッテリー充放電回数:17回/最大容量:97%(04月時点) 状態:外装にスレがございます。 付属品:箱、[30W]ACアダプタ、USB-C to mag 追加・変更情報 [ 主な仕様 ]
|
商品番号:88246934
¥119,980
|
||
[ |
OS:Tahoe バッテリー充放電回数:139回/最大容量:90%(04月時点) 状態:状態良好の中古商品。キズ、使用感はほとんどありません。 付属品:箱、冊子、AC、USBケーブル 追加・変更情報 [ 主な仕様 ]
|
商品番号:219069123
¥119,980
|
||
|
OS:MacOS Tahoe 26 バッテリー充放電回数:236回/最大容量:90%(04月時点) 状態:キートップ摩耗/端子周囲に塗装ハゲ/底面ゴム足にスレ 付属品:箱、ACアダプタ-、Type-Cケーブル、印刷物 付属 追加・変更情報 [ 主な仕様 ]
|
商品番号:114090615
¥119,980
|
※商品の情報は2026年05月01日現在のものです。
※営業終了後または定休日にお問い合わせいただいた場合は翌日のご返信となります。
※在庫数に限りのある商品はご注文手続の途中で売り切れとなる場合がございます。予めご了承ください。
※営業終了後または定休日にお問い合わせいただいた場合は翌日のご返信となります。
※在庫数に限りのある商品はご注文手続の途中で売り切れとなる場合がございます。予めご了承ください。
ランクの説明
| 未開封もしくは通常使用されていない商品。 ※動作・内容物確認の為、当社にて開封及び通電確認を行っている場合があります。 |
|
| 状態良好の中古品。 キズ、使用感などはほとんどありません。 |
|
| 比較的程度の良い中古品。 比較的きれいな状態です。多少のキズや使用感がありますが、ご利用に問題ありません。 |
|
| キズなどがやや目立つ中古品。 キズ、塗装のはがれ等があり、使用感があります。 |
|
| 大きなキズなどが目立つ中古品。 キズや凹み塗装のはがれ等があります。一部通常のご利用に影響がある場合があります。 |
Apple MacBook Air 13インチ M3(CPU:8C/GPU:8C) 8GB/256GB ミッドナイト MRXV3J/A (13インチ, M3, 2024)の主な仕様
※この仕様は新品の状態でのものとなります。実際の商品とは異なる場合がございますので、各在庫の詳細欄をご確認ください。
※商品の仕様は万全な保証を致しかねます。正確な商品の仕様につきましては各メーカーのサイトをご覧ください。
| シリーズ名 | 2023年 M3チップ |
|---|---|
| 型番 | MRXV3J/A |
| ディスプレイ(画面)サイズ | 13.6インチ |
| 付属ディスプレイ仕様 | Liquid Retinaディスプレイ、IPSテクノロジー搭載(対角)LEDバックライトディスプレイ True Toneテクノロジー、2560×1664(10億色) |
| 搭載OS | macOS Sonoma |
| CPU | Apple M3 |
| 標準メモリ容量 | 8G |
| 最大メモリ(RAM)容量 | 8G |
| メモリ タイプ | ユニファイドメモリ |
| 内蔵ストレージ容量 | 256G(SSD) |
| グラフィックコントローラ 名称 | ○ |
| 無線LAN/その他 | IEEE802.11ax無線LAN(Wi-Fi 6E)、Bluetooth5.3 |
| USBポート | Thunderbolt/USB 4ポート×2(充電、DisplayPort、Thunderbolt3(最大40Gb/s)、USB 4(最大40Gb/s)対応) |
| 外形寸法 幅(mm) | 304.1mm |
| 外形寸法 奥行き(mm) | 215mm |
| 外形寸法 高さ(mm) | 11.3mm |
| 重量(Kg) | 1.24kg |
| 製品発表日 | 2024/03/04 |
<広告>

















