通信販売 ORDER
Panasonic Let's note SC6 CF-SC6BDPCR ブラック 【Ultra7 255H 32G 1T(SSD) WiFi 12LCD(1920×1280)】
- 条件に一致する在庫:3点
| 詳細・在庫店舗 | 価格(税込) | |
|---|---|---|
[ |
正常動作しない場合のみ、返品期間(3ヶ月)以内は返品可
( スマートフォン、携帯電話の未使用品につきましてはこちらをご覧ください。 ・正式注文前に連絡掲示板にて商品写真の追加確認や問合せが行えます。 ・正式注文前はいつでもキャンセルが行えます。 未使用品 ※本体の未使用状態確認のため、外箱の開封を行っております。 状態:外箱に微細なシール痕がございます。 |
商品番号:88245343
¥299,980
|
[ |
正常動作しない場合のみ、返品期間(3ヶ月)以内は返品可
( スマートフォン、携帯電話の未使用品につきましてはこちらをご覧ください。 ・正式注文前に連絡掲示板にて商品写真の追加確認や問合せが行えます。 ・正式注文前はいつでもキャンセルが行えます。 未使用品 |
商品番号:88245633
¥299,980
|
[ |
正常動作しない場合のみ、返品期間(3ヶ月)以内は返品可
( スマートフォン、携帯電話の未使用品につきましてはこちらをご覧ください。 ・正式注文前に連絡掲示板にて商品写真の追加確認や問合せが行えます。 ・正式注文前はいつでもキャンセルが行えます。 未使用品 |
商品番号:88245634
¥299,980
|
※商品の情報は2026年04月28日現在のものです。
※営業終了後または定休日にお問い合わせいただいた場合は翌日のご返信となります。
※在庫数に限りのある商品はご注文手続の途中で売り切れとなる場合がございます。予めご了承ください。
※営業終了後または定休日にお問い合わせいただいた場合は翌日のご返信となります。
※在庫数に限りのある商品はご注文手続の途中で売り切れとなる場合がございます。予めご了承ください。
ランクの説明
| 未開封もしくは通常使用されていない商品。 ※動作・内容物確認の為、当社にて開封及び通電確認を行っている場合があります。 |
|
| 状態良好の中古品。 キズ、使用感などはほとんどありません。 |
|
| 比較的程度の良い中古品。 比較的きれいな状態です。多少のキズや使用感がありますが、ご利用に問題ありません。 |
|
| キズなどがやや目立つ中古品。 キズ、塗装のはがれ等があり、使用感があります。 |
|
| 大きなキズなどが目立つ中古品。 キズや凹み塗装のはがれ等があります。一部通常のご利用に影響がある場合があります。 |
Panasonic Let's note SC6 CF-SC6BDPCR ブラック 【Ultra7 255H 32G 1T(SSD) WiFi 12LCD(1920×1280)】の主な仕様
※この仕様は新品の状態でのものとなります。実際の商品とは異なる場合がございますので、各在庫の詳細欄をご確認ください。
※商品の仕様は万全な保証を致しかねます。正確な商品の仕様につきましては各メーカーのサイトをご覧ください。
| シリーズ名 | Let's note |
|---|---|
| 型番 | CF-SC6BDPCR |
| ディスプレイ(画面)サイズ | 12.4インチ |
| 付属ディスプレイ仕様 | (3:2)TFTカラー液晶、アンチグレア、FHD+、1920×1280(1,677万色) |
| 搭載OS | Windows 11 Pro |
| CPU | Core Ultra 7 255H |
| CPUクロック | 5.1GHz(Pcore)+4.4GHz(Ecore)+2.5GHz(LP Ecore) |
| 標準メモリ容量 | 32G |
| 最大メモリ(RAM)容量 | 32G |
| メモリ オンボード容量 | 32G |
| メモリ タイプ | LPDDR5X SDRAM |
| 内蔵ストレージ容量 | 1T(SSD) |
| グラフィックコントローラ 名称 | Intel Arc Graphics |
| グラフィックコントローラ 実装形態 | CPUに内蔵 |
| 有線LAN | 1000BASE-T/100BASE-TX/10BASE-T |
| 無線LAN/その他 | IEEE802.11a/b/g/n/ac/ax無線LAN(Wi-Fi 6E)、Bluetooth5.3 |
| ディスプレイ接続方式 | HDMI(4K144Hz出力対応) |
| USBポート | USB Type-C×2(Thunderbolt4対応、USB Power Delivery対応)、USB Type-A(5Gbps)×2(うち1つはスマホ充電対応を兼ねる) |
| 外形寸法 幅(mm) | 273.2mm |
| 外形寸法 奥行き(mm) | 208.9mm |
| 外形寸法 高さ(mm) | 19.9mm |
| 重量(Kg) | 0.919kg |
| 製品発表日 | 2025/05/27 |
<広告>
















