通信販売 ORDER
Lenovo 国内版 【Wi-Fi】 Legion Tab Gen 3 ZAEF0052JP [エクリプスブラック] 【Snapdragon 8 Gen3/12GB/256GB】
- 条件に一致する在庫:5点
| 詳細・在庫店舗 | 価格(税込) | |
|---|---|---|
[ |
【GWセール】
OS:16 状態:外装にキズスレ 付属品:箱/冊子/AC/ケーブル/ ※外部メモリ(SDカード等)は付属しません
|
商品番号:45115904
¥51,990
|
[ |
OS:16 状態:背面にキズがあります 付属品:箱、印刷物、ACアダプタ、ケーブル ※外部メモリ(SDカード等)は付属しません
|
商品番号:69275935
¥59,980
|
[ |
OS:16 状態:充電端子周りに塗装剥がれがございます。 付属品:箱、印刷物、ケーブル、アダプタ ※外部メモリ(SDカード等)は付属しません
|
商品番号:105039370
¥59,980
|
[ |
OS:16 状態:フレーム微細な塗装ハゲ、液晶薄いキズ、アウトカメラ周りややキズ 付属品:箱・印刷物・USBケーブル・ACアダプター ※外部メモリ(SDカード等)は付属しません
|
商品番号:116052031
¥59,980
|
[ |
OS:16 状態:端子口周りに小キズ、背面全体にスレ 付属品:箱、印刷物、ACアダプタ、USBケーブル ※外部メモリ(SDカード等)は付属しません
|
商品番号:108192496
¥59,980
|
※商品の情報は2026年04月25日現在のものです。
※営業終了後または定休日にお問い合わせいただいた場合は翌日のご返信となります。
※在庫数に限りのある商品はご注文手続の途中で売り切れとなる場合がございます。予めご了承ください。
※営業終了後または定休日にお問い合わせいただいた場合は翌日のご返信となります。
※在庫数に限りのある商品はご注文手続の途中で売り切れとなる場合がございます。予めご了承ください。
ネットワーク利用制限の説明
| ○ | ネットワーク利用制限対象外です。ご利用いただけます。 |
|---|---|
| △ |
利用できますが、キャリアとの契約内容により利用制限となる可能性があります。 利用制限が発生した場合については「ケータイ販売‐赤ロム永久保証」のページをごらんください。 |
ランクの説明
| 未開封もしくは通常使用されていない商品。 ※動作・内容物確認の為、当社にて開封及び通電確認を行っている場合があります。 |
|
| 状態良好の中古品。 キズ、使用感などはほとんどありません。 |
|
| 比較的程度の良い中古品。 比較的きれいな状態です。多少のキズや使用感がありますが、ご利用に問題ありません。 |
|
| キズなどがやや目立つ中古品。 キズ、塗装のはがれ等があり、使用感があります。 |
|
| 大きなキズなどが目立つ中古品。 キズや凹み塗装のはがれ等があります。一部通常のご利用に影響がある場合があります。 |
Lenovo 国内版 【Wi-Fi】 Legion Tab Gen 3 ZAEF0052JP [エクリプスブラック] 【Snapdragon 8 Gen3/12GB/256GB】の主な仕様
※この仕様は新品の状態でのものとなります。実際の商品とは異なる場合がございますので、各在庫の詳細欄をご確認ください。
※商品の仕様は万全な保証を致しかねます。正確な商品の仕様につきましては各メーカーのサイトをご覧ください。
| シリーズ名 | Lenovo Legion Tab |
|---|---|
| 型番 | ZAEF0052JP |
| CPU | Snapdragon 8 Gen3 |
| 搭載OS | Android 14 |
| CPUクロック | 3.3GHz |
| CPUコア数 | 1 |
| 標準メモリ容量 | 12GB |
| 内蔵ストレージ容量 | 256GB |
| ディスプレイ(画面)サイズ | 8.8インチ |
| 通信方式 | Wi-Fiのみ |
| 外形寸法 幅(mm) | 208.5mm |
| 外形寸法 奥行き(mm) | 129.5mm |
| 外形寸法 高さ(mm) | 7.8mm |
<広告>

















