HP HP Spectre x360 13-aw0000 13-aw0242TU WWANモデルG2 アッシュブラック
あらゆる歓びを、この一台に。
- 送料メーター(商品1個につき)
-

HP HP Spectre x360 13-aw0000 13-aw0242TU WWANモデルG2 アッシュブラックの主な仕様
※この仕様は新品の状態でのものとなります。実際の商品とは異なる場合がございますので、各在庫の詳細欄をご確認ください。
※商品の仕様は万全な保証を致しかねます。正確な商品の仕様につきましては各メーカーのサイトをご覧ください。
| シリーズ名 | Spectre x360 13 |
|---|---|
| 型番 | 13-aw0242TU |
| ディスプレイ(画面)サイズ | 13.3インチ |
| 付属ディスプレイ仕様 | ワイドフルHDブライトビュー・IPSタッチディスプレイ(アンチリフレクションコーティング仕様)、プライバシーモード(HP Sure View)対応、1920×1080(1,677万色) |
| 搭載OS | Windows 10 Pro 64bit |
| 筐体タイプ | タブレット型 |
| CPU | Core i7 1065G7 |
| CPUクロック | 1.3GHz |
| 標準メモリ容量 | 16G |
| 最大メモリ(RAM)容量 | 16G |
| メモリ オンボード容量 | 16G |
| メモリ タイプ | LPDDR4x SDRAM 3200MHz |
| 内蔵ストレージ容量 | 1T(SSD)+32G(Optane メモリ) |
| グラフィックコントローラ 名称 | Intel Iris Plus Graphics |
| グラフィックコントローラ 実装形態 | CPUに内蔵 |
| VRAM容量 | メインRAM共有 |
| TVチューナ | × |
| 無線LAN/その他 | IEEE802.11ax無線LAN、Bluetooth5.0、Intel XMM 7560 LTE-Advanced Pro(GPS機能付き) |
| USBポート | USB 3.1 Gen1×1(電源オフUSBチャージ機能対応)、USB Type-C 3.1 Gen2×2(Thunderbolt3、電源オフUSBチャージ機能、Power Delivery3.0対応) |
| 外形寸法 幅(mm) | 307mm |
| 外形寸法 奥行き(mm) | 194.5mm |
| 外形寸法 高さ(mm) | 16mm |
| 重量(Kg) | 1.25kg |
ランクの説明
| 未開封もしくは通常使用されていない商品。 ※動作・内容物確認の為、当社にて開封及び通電確認を行っている場合があります。 |
|
| 状態良好の中古品。 キズ、使用感などはほとんどありません。 |
|
| 比較的程度の良い中古品。 比較的きれいな状態です。多少のキズや使用感がありますが、ご利用に問題ありません。 |
|
| キズなどがやや目立つ中古品。 キズ、塗装のはがれ等があり、使用感があります。 |
|
| 大きなキズなどが目立つ中古品。 キズや凹み塗装のはがれ等があります。一部通常のご利用に影響がある場合があります。 |












