通信販売 ORDER
SAMSUNG 国内版 【Wi-Fi】 Galaxy Tab S11 Ultra グレー SM-X930NZAAXJP 【Dimensity 9400+/12GB/256GB】
- 条件に一致する在庫:10点
| 詳細・在庫店舗 | 価格(税込) | |
|---|---|---|
|
OS:16 状態:背面に微細なスレやテカリ 付属品:箱、ケーブル、Spen、イジェクトピン ※外部メモリ(SDカード等)は付属しません
|
商品番号:221040549
¥161,980
|
[ |
OS:16 状態:フレームの上部に微細なキズ、背面の上下に微細なスレ 付属品:箱、印刷物、イジェクトピン、USB-Cケーブル、Sペン ※外部メモリ(SDカード等)は付属しません
|
商品番号:108192633
¥163,980
|
[ |
OS:16(One UI8.0) 状態:状態良好の中古品 付属品:箱、冊子、ペン、充電ケーブル、SDスロットピン ※外部メモリ(SDカード等)は付属しません
|
商品番号:83294240
¥164,980
|
[ |
OS:16 状態:状態良好の中古商品。キズ、使用感はほとんどありません。 付属品:箱、印刷物、SDカードスロット取り出しピン、USB-C to Cケーブル、Sペン ※外部メモリ(SDカード等)は付属しません
|
商品番号:108188588
¥164,980
|
|
OS:16 状態:状態良好の中古商品。キズ、使用感はほとんどありません。 付属品:箱、印刷物、USB-Cケーブル、カードスロットピン、Sペン ※外部メモリ(SDカード等)は付属しません
|
商品番号:127319985
¥164,980
|
[ |
OS:16 状態:状態良好の中古商品。キズ、使用感はほとんどありません。 付属品:箱、印刷物、ケーブル、ペン、別売りカバー ※外部メモリ(SDカード等)は付属しません
|
商品番号:217019098
¥164,980
|
[ |
OS:16 状態:状態良好の中古商品。キズ、使用感はほとんどありません。 付属品:箱、印刷物、USBケーブル、SIMイジェクトピン、 ※外部メモリ(SDカード等)は付属しません
|
商品番号:105039449
¥164,980
|
[ |
OS:16 状態:状態良好の中古商品。キズ、使用感はほとんどありません。 付属品:箱、印刷物、Sペン、USBケーブル ※外部メモリ(SDカード等)は付属しません
|
商品番号:108193033
¥164,980
|
[ |
OS:16 状態:背面にスレがあります。 付属品:箱、印刷物、ピン、USBケーブル、Sペン ※外部メモリ(SDカード等)は付属しません
|
商品番号:218034779
¥164,980
|
|
OS:16 状態:状態良好の中古商品。キズ、使用感はほとんどありません。 付属品:箱、印刷物、SIMピン、Sペン、USB-Cケーブル ※外部メモリ(SDカード等)は付属しません
|
商品番号:223039375
¥164,980
|
※商品の情報は2026年04月30日現在のものです。
※営業終了後または定休日にお問い合わせいただいた場合は翌日のご返信となります。
※在庫数に限りのある商品はご注文手続の途中で売り切れとなる場合がございます。予めご了承ください。
※営業終了後または定休日にお問い合わせいただいた場合は翌日のご返信となります。
※在庫数に限りのある商品はご注文手続の途中で売り切れとなる場合がございます。予めご了承ください。
ネットワーク利用制限の説明
| ○ | ネットワーク利用制限対象外です。ご利用いただけます。 |
|---|---|
| △ |
利用できますが、キャリアとの契約内容により利用制限となる可能性があります。 利用制限が発生した場合については「ケータイ販売‐赤ロム永久保証」のページをごらんください。 |
ランクの説明
| 未開封もしくは通常使用されていない商品。 ※動作・内容物確認の為、当社にて開封及び通電確認を行っている場合があります。 |
|
| 状態良好の中古品。 キズ、使用感などはほとんどありません。 |
|
| 比較的程度の良い中古品。 比較的きれいな状態です。多少のキズや使用感がありますが、ご利用に問題ありません。 |
|
| キズなどがやや目立つ中古品。 キズ、塗装のはがれ等があり、使用感があります。 |
|
| 大きなキズなどが目立つ中古品。 キズや凹み塗装のはがれ等があります。一部通常のご利用に影響がある場合があります。 |
SAMSUNG 国内版 【Wi-Fi】 Galaxy Tab S11 Ultra グレー SM-X930NZAAXJP 【Dimensity 9400+/12GB/256GB】の主な仕様
※この仕様は新品の状態でのものとなります。実際の商品とは異なる場合がございますので、各在庫の詳細欄をご確認ください。
※商品の仕様は万全な保証を致しかねます。正確な商品の仕様につきましては各メーカーのサイトをご覧ください。
| シリーズ名 | Galaxy Tab S11 Ultra(Wi-Fi) |
|---|---|
| 型番 | SM-X930NZAAXJP |
| CPU | MediaTek Dimensity 9400+ オクタコア |
| 搭載OS | Android |
| CPUクロック | 3.73GHz+3.3GHz+2.4GHz |
| CPUコア数 | 1 |
| 標準メモリ容量 | 12GB |
| 内蔵ストレージ容量 | 256GB |
| ディスプレイ(画面)サイズ | 14.6インチ |
| 通信方式 | Wi-Fiのみ |
| メモリメディアスロット | MicroSD |
| 外形寸法 幅(mm) | 326.3mm |
| 外形寸法 奥行き(mm) | 5.1mm |
| 外形寸法 高さ(mm) | 208.5mm |
| 発売時期 | 2025/09/19 |
<広告>

















