Lenovo Lenovo G G560 0679AQJ ブラック
シンプルな外観に、シンプルな性能をお求め易い価格帯でラインアップ。必要な機能がそろったベーシックノートブック。(2011/01現在)
- 送料メーター(商品1個につき)
-

Lenovo Lenovo G G560 0679AQJ ブラックの主な仕様
※この仕様は新品の状態でのものとなります。実際の商品とは異なる場合がございますので、各在庫の詳細欄をご確認ください。
※商品の仕様は万全な保証を致しかねます。正確な商品の仕様につきましては各メーカーのサイトをご覧ください。
| シリーズ名 | Lenovo G |
|---|---|
| 型番 | 0679AQJ |
| 搭載OS | Windows 7 Home Premium 64bit |
| CPU | Core i3 380M |
| CPUクロック | 2.53GHz |
| 標準メモリ容量 | 4GB |
| 最大メモリ(RAM)容量 | 8GB |
| メモリ タイプ | DDR3 SDRAM PC3-10600 |
| メモリ スロット数 | 2 |
| メモリ_増設単位 | 1 |
| チップセット | Intel HM55 Express |
| USBポート | ○ |
| 製品発表日 | 2011/01/12 |
ランクの説明
| 未開封もしくは通常使用されていない商品。 ※動作・内容物確認の為、当社にて開封及び通電確認を行っている場合があります。 |
|
| 状態良好の中古品。 キズ、使用感などはほとんどありません。 |
|
| 比較的程度の良い中古品。 比較的きれいな状態です。多少のキズや使用感がありますが、ご利用に問題ありません。 |
|
| キズなどがやや目立つ中古品。 キズ、塗装のはがれ等があり、使用感があります。 |
|
| 大きなキズなどが目立つ中古品。 キズや凹み塗装のはがれ等があります。一部通常のご利用に影響がある場合があります。 |












