通信販売 ORDER
Canon PowerShot A2200 シルバー
画像は商品イメージです。商品の状態を保証するものではございませんので、あらかじめご了承ください。
ランクの説明
| 未開封もしくは通常使用されていない商品。 ※動作・内容物確認の為、当社にて開封及び通電確認を行っている場合があります。 |
|
| 状態良好の中古品。 キズ、使用感などはほとんどありません。 |
|
| 比較的程度の良い中古品。 比較的きれいな状態です。多少のキズや使用感がありますが、ご利用に問題ありません。 |
|
| キズなどがやや目立つ中古品。 キズ、塗装のはがれ等があり、使用感があります。 |
|
| 大きなキズなどが目立つ中古品。 キズや凹み塗装のはがれ等があります。一部通常のご利用に影響がある場合があります。 |
Canon PowerShot A2200 シルバーの主な仕様
※この仕様は新品の状態でのものとなります。実際の商品とは異なる場合がございますので、各在庫の詳細欄をご確認ください。
※商品の仕様は万全な保証を致しかねます。正確な商品の仕様につきましては各メーカーのサイトをご覧ください。
| シリーズ名 | PowerShot |
|---|---|
| 型番 | 4941B004 |
| ボディカラー | シルバー |
| 有効画素数 | 1410万 |
| ズーム倍率 | 光学4倍、デジタル4倍 |
| 最小撮影距離 | 標準 : 3cm(W)、80cm(T)、マクロ : 3cm(W) |
| ディスプレイ仕様 | 2.7インチ TFTカラー液晶 23万画素 視野率約100% |
| 追加メモリメディア | SDメモリカード、SDHC、SDXC、MMC、MMC plus、HC MMC plusカード |
| 対応言語 | 日本語/英語 |
| 動画記録方式 | MOV(H.264) |
| 外形寸法 幅(mm) | 93.2mm |
| 外形寸法 奥行き(mm) | 23.6mm |
| 外形寸法 高さ(mm) | 57.2mm |
| バッテリー(電池)種類 | 専用リチウムイオン充電池(NB-8L) |
| 重量(g) | 115g |
| 発売日 | 2011/02/17 |
<広告>

















