通信販売 ORDER
SONY HDR-PJ210(S) シャンパンシルバー
画像は商品イメージです。商品の状態を保証するものではございませんので、あらかじめご了承ください。
ランクの説明
| 未開封もしくは通常使用されていない商品。 ※動作・内容物確認の為、当社にて開封及び通電確認を行っている場合があります。 |
|
| 状態良好の中古品。 キズ、使用感などはほとんどありません。 |
|
| 比較的程度の良い中古品。 比較的きれいな状態です。多少のキズや使用感がありますが、ご利用に問題ありません。 |
|
| キズなどがやや目立つ中古品。 キズ、塗装のはがれ等があり、使用感があります。 |
|
| 大きなキズなどが目立つ中古品。 キズや凹み塗装のはがれ等があります。一部通常のご利用に影響がある場合があります。 |
SONY HDR-PJ210(S) シャンパンシルバーの主な仕様
※この仕様は新品の状態でのものとなります。実際の商品とは異なる場合がございますので、各在庫の詳細欄をご確認ください。
※商品の仕様は万全な保証を致しかねます。正確な商品の仕様につきましては各メーカーのサイトをご覧ください。
| シリーズ名 | Handycam |
|---|---|
| 型番 | HDR-PJ210(S) |
| ボディカラー | シャンパンシルバー |
| CCDサイズ_総画素数 | 1/5.8型 150万 |
| 光学ズーム倍率 | 25倍 |
| デジタルズーム倍率 | 300倍 |
| 動画記録方式 | MPEG2 PS/MPEG4 AVC/H.264 |
| 動画画素数 | 131万(16:9時) |
| 静止画画素数 | 133万(16:9時) |
| ディスプレイ仕様 | 2.7インチ (16:9) クリアフォト液晶プラス 23万画素 タッチパネル |
| 追加メモリメディア | メモリスティック PRO デュオ、メモリスティックPRO-HG デュオ、SDメモリカード、SDHCメモリカード、SDXCカード |
| 外形寸法 幅(mm) | 58mm |
| 外形寸法 奥行き(mm) | 106.5mm |
| 外形寸法 高さ(mm) | 56mm |
| 重量(g) | 210g |
| 発売日 | 2012/02/17 |
<広告>

















