通信販売 ORDER
HP EliteBook 8570w/CT Mobile Workstation Corei7 3720QM/2.6G
画像は商品イメージです。商品の状態を保証するものではございませんので、あらかじめご了承ください。
ランクの説明
| 未開封もしくは通常使用されていない商品。 ※動作・内容物確認の為、当社にて開封及び通電確認を行っている場合があります。 |
|
| 状態良好の中古品。 キズ、使用感などはほとんどありません。 |
|
| 比較的程度の良い中古品。 比較的きれいな状態です。多少のキズや使用感がありますが、ご利用に問題ありません。 |
|
| キズなどがやや目立つ中古品。 キズ、塗装のはがれ等があり、使用感があります。 |
|
| 大きなキズなどが目立つ中古品。 キズや凹み塗装のはがれ等があります。一部通常のご利用に影響がある場合があります。 |
HP EliteBook 8570w/CT Mobile Workstation Corei7 3720QM/2.6Gの主な仕様
※この仕様は新品の状態でのものとなります。実際の商品とは異なる場合がございますので、各在庫の詳細欄をご確認ください。
※商品の仕様は万全な保証を致しかねます。正確な商品の仕様につきましては各メーカーのサイトをご覧ください。
| シリーズ名 | EliteBook Mobile Workstation |
|---|---|
| ディスプレイ(画面)サイズ | 15.6インチ |
| 付属ディスプレイ仕様 | ワイドTFTカラー フルHD液晶、1920×1080 |
| 搭載OS | Windows 7 Professional 64bit SP1 |
| 筐体タイプ | ノートブック型 |
| CPU | Core i7 3720QM |
| CPUクロック | 2.6GHz |
| 標準メモリ容量 | 16GB |
| 最大メモリ(RAM)容量 | 32GB |
| メモリ タイプ | 204ピン DDR3 SDRAM PC3-12800 1600MHz SO-DIMM |
| メモリ スロット数 | 4 |
| メモリ 空スロット数 | 2 |
| メモリ_増設単位 | 1 |
| 内蔵ストレージ容量 | 500GB |
| ドライブ | CD-ROM・DVD-ROM |
| ドライブ接続方式 | 固定式 |
| 読み込み速度 | CD-ROM最大24倍速、DVD-ROM最大8倍速 |
| チップセット | Intel QM77 Express |
| グラフィックコントローラ 名称 | nVIDIA Quadro K2000M |
| VRAM容量 | DDR3 2GB |
| TVチューナ | × |
| 有線LAN | 1000BASE-T/100BASE-TX/10BASE-T |
| 無線LAN/その他 | IEEE802.11a/b/g/n無線LAN、Bluetooth4.0 |
| ディスプレイ接続方式 | ミニD-Sub15ピン×1、DisplayPort×1 |
| USBポート | USB3.0×2、USB2.0×2、eSATA/USB2.0コンボポート×1 |
| IEEE1394ポート | 1 |
| 外形寸法 幅(mm) | 382mm |
| 外形寸法 奥行き(mm) | 257.5mm |
| 外形寸法 高さ(mm) | 34.5mm |
| 製品発表日 | 2012/09/03 |
<広告>

















