通信販売 ORDER
DELL Inspiron 14R Corei5 4200U/1.6G
画像は商品イメージです。商品の状態を保証するものではございませんので、あらかじめご了承ください。
ランクの説明
| 未開封もしくは通常使用されていない商品。 ※動作・内容物確認の為、当社にて開封及び通電確認を行っている場合があります。 |
|
| 状態良好の中古品。 キズ、使用感などはほとんどありません。 |
|
| 比較的程度の良い中古品。 比較的きれいな状態です。多少のキズや使用感がありますが、ご利用に問題ありません。 |
|
| キズなどがやや目立つ中古品。 キズ、塗装のはがれ等があり、使用感があります。 |
|
| 大きなキズなどが目立つ中古品。 キズや凹み塗装のはがれ等があります。一部通常のご利用に影響がある場合があります。 |
DELL Inspiron 14R Corei5 4200U/1.6Gの主な仕様
※この仕様は新品の状態でのものとなります。実際の商品とは異なる場合がございますので、各在庫の詳細欄をご確認ください。
※商品の仕様は万全な保証を致しかねます。正確な商品の仕様につきましては各メーカーのサイトをご覧ください。
| シリーズ名 | Inspiron |
|---|---|
| ディスプレイ(画面)サイズ | 14インチ |
| 付属ディスプレイ仕様 | Truelife HD タッチパネル ディスプレイ(LEDバックライト採用)、1366×768 |
| 搭載OS | Windows 8 64bit |
| CPU | Core i5 4200U |
| CPUクロック | 1.6GHz |
| 標準メモリ容量 | 8GB |
| 最大メモリ(RAM)容量 | 8GB |
| メモリ タイプ | DDR3L SDRAM 1600MHz |
| メモリ スロット数 | 2 |
| メモリ_増設単位 | 1 |
| 内蔵ストレージ容量 | 1T |
| ドライブ | DVD±R/±RW/-RAM |
| チップセット | Intel HM76 Express |
| グラフィックコントローラ 名称 | Intel HD Graphics 4400 |
| TVチューナ | × |
| 有線LAN | 100BASE-TX/10BASE-T |
| 無線LAN/その他 | IEEE802.11b/g/n無線LAN、Bluetooth4.0 |
| ディスプレイ接続方式 | HDMI×1 |
| USBポート | ○ |
| 外形寸法 幅(mm) | 346mm |
| 外形寸法 奥行き(mm) | 245mm |
| 外形寸法 高さ(mm) | 27.9mm |
| 製品発表日 | 2013/08/06 |
<広告>

















