通信販売 ORDER
Apple au 【SIMロック解除済み】 iPhone XR 64GB ブルー MT0E2J/A
画像は商品イメージです。商品の状態を保証するものではございませんので、あらかじめご了承ください。
- 条件に一致する在庫:11点
| 詳細・在庫店舗 | 価格(税込) | |
|---|---|---|
|
利用制限:○ OS:18.7.6 状態:上部スピーカー音割れ、液晶輝度ムラ、フレームとカメラ周りに塗装剥がれ バッテリー容量:77% 劣化表示(03月時点) 付属品:本体のみ |
商品番号:67700250
¥12,980
|
[ |
利用制限:○ OS:18.7.4 状態:アウトカメラ撮影時に黒点映り込みあり、液晶に色ムラ、ボディにキズ・打痕がございます。 バッテリー容量:82%(03月時点) 付属品:本体のみ |
商品番号:235002643
¥13,980
|
|
利用制限:○ OS:17.5.1 状態:フレームスレキズテカリあり バッテリー容量:75%劣化表示あり(03月時点) 付属品:本体のみ |
商品番号:78306605
¥17,980
|
|
利用制限:○ OS:18.7.2 状態:液晶に薄いスレ、外装若干キズ バッテリー容量:86%(12月時点) 付属品:本体のみ |
商品番号:96106682
¥18,980
|
|
利用制限:○ OS:18.7.6 状態:画面色ムラ、画面キズ/フレーム打痕、軽度キズ、ケース痕/背面スレ、キズ、ケース痕 バッテリー容量:85%(03月時点) 付属品:本体のみ |
商品番号:92120430
¥18,980
|
[ |
利用制限:○ OS:18.7.1 状態:画面に小さなキズ、電源ボタンに小さな打痕、アウトカメラ縁とフレームに小傷あり バッテリー容量:85%(10月時点) 付属品:本体のみ |
商品番号:223033196
¥19,980
|
|
利用制限:○ OS:18.7.2 状態:画面縁・側面キズ、画面下部ホワイトスポット バッテリー容量:80%(03月時点) 付属品:本体のみ |
商品番号:219067440
¥19,980
|
[ |
利用制限:○ OS:17.1.2 状態:画面軽度色ムラ/目立たない薄キズ、背面カメラ回りキズ バッテリー容量:82%(12月時点) 付属品:本体のみ |
商品番号:39251976
¥20,980
|
[ |
利用制限:○ OS:18.7.4 状態:液晶色ムラ・左下ホワイトスポット、、フレーム色焼け、背面スレ バッテリー容量:84%(01月時点) 付属品:本体のみ |
商品番号:59066939
¥20,980
|
[ |
利用制限:○ OS:18.7.5 状態:フレームに打痕、液晶に薄いキズがあります バッテリー容量:80%(02月時点) 付属品:本体のみ |
商品番号:61165513
¥20,980
|
※商品の情報は2026年03月30日現在のものです。
※営業終了後または定休日にお問い合わせいただいた場合は翌日のご返信となります。
※在庫数に限りのある商品はご注文手続の途中で売り切れとなる場合がございます。予めご了承ください。
※営業終了後または定休日にお問い合わせいただいた場合は翌日のご返信となります。
※在庫数に限りのある商品はご注文手続の途中で売り切れとなる場合がございます。予めご了承ください。
ネットワーク利用制限の説明
| ○ | ネットワーク利用制限対象外です。ご利用いただけます。 |
|---|---|
| △ |
利用できますが、キャリアとの契約内容により利用制限となる可能性があります。 利用制限が発生した場合については「ケータイ販売‐赤ロム永久保証」のページをごらんください。 |
ランクの説明
| 未開封もしくは通常使用されていない商品。 ※動作・内容物確認の為、当社にて開封及び通電確認を行っている場合があります。 |
|
| 状態良好の中古品。 キズ、使用感などはほとんどありません。 |
|
| 比較的程度の良い中古品。 比較的きれいな状態です。多少のキズや使用感がありますが、ご利用に問題ありません。 |
|
| キズなどがやや目立つ中古品。 キズ、塗装のはがれ等があり、使用感があります。 |
|
| 大きなキズなどが目立つ中古品。 キズや凹み塗装のはがれ等があります。一部通常のご利用に影響がある場合があります。 |
Apple au 【SIMロック解除済み】 iPhone XR 64GB ブルー MT0E2J/Aの主な仕様
※この仕様は新品の状態でのものとなります。実際の商品とは異なる場合がございますので、各在庫の詳細欄をご確認ください。
※商品の仕様は万全な保証を致しかねます。正確な商品の仕様につきましては各メーカーのサイトをご覧ください。
| シリーズ名 | iPhone XR |
|---|---|
| 型番 | MT0E2J/A |
| SIMスロット仕様 | nanoSIM + eSIM(内蔵) |
| ボディカラー | ブルー |
| 搭載OS | iOS 12 |
| CPU | Apple A12 Bionic |
| CPUクロック | 2.49GHz |
| 画像階調 | 約1,677万色 |
| メインカメラ画素数 | 1200万画素 |
| 第二カメラの画素数 | 700万画素 |
| 外部メモリースロット | なし |
| モバイルデータ通信(WWAN) | 対応 (4G) |
| TV受信機能 | 無し |
| Bluetooth | 対応(5.0) |
| Wi-Fi機能 | 対応(802.11a/b/g/n/ac) |
| 発売時期 | 2018年10月 |
| 防水機能 |
対応(IP67準拠)
※メーカー発表の搭載機能として記載しております。 よってこちら「対応」と記載の場合も中古商品については検証をしておりませんので、保証対象外となります。 |
| テザリング機能 | 対応 |
| 外形寸法 高さ(mm) | 150.9mm |
| 外形寸法 幅(mm) | 75.7mm |
| 外形寸法 奥行き(mm) | 8.3mm |
<広告>

















