通信販売 ORDER
Apple SoftBank 【SIMロック解除済み】 iPhone 11 64GB イエロー MWLW2J/A
画像は商品イメージです。商品の状態を保証するものではございませんので、あらかじめご了承ください。
- 条件に一致する在庫:7点
| 詳細・在庫店舗 | 価格(税込) | |
|---|---|---|
|
利用制限:○ OS:18.6.2 ※背面カメラに黒点の写り込み、前面スピーカーにノイズあり。 状態:画面にスリキズ、フレームにスレ・打痕、背面に多数キズがございます。 バッテリー容量:73% 劣化表示(09月時点) 付属品:箱、印刷物、SIMピン |
商品番号:88239187
¥15,980
|
[ |
利用制限:○ OS:18.6.2 状態:画面上部キズ/色ムラ、通常カメラ1倍写り込み複数箇所、フレームにキズやケズレ複数箇所/スレ複数/塗装剥がれ/全体に光沢、背面スレやテカリスレ バッテリー容量:80%(03月時点) 付属品:箱、印刷物、アダプタ、ケーブル、SIMピン |
商品番号:216062092
¥24,980
|
[ |
利用制限:○ OS:18.5 状態:液晶ホワイトスポット/フレーム打痕/カメラ映り込み バッテリー容量:83%(03月時点) 付属品:箱、、印刷物、SIMピン、ケーブル、ACアダプタ、イヤホン |
商品番号:38058313
¥26,980
|
|
利用制限:○ OS:26.1 状態:画面のフチにスリキズ、フレームや背面にスレ、SIMピンホール周りに塗装剥がれがございます。 バッテリー容量:85%(03月時点) 付属品:本体のみ |
商品番号:224009123
¥30,980
|
|
修理型番:NWLW2J/A 利用制限:○ OS:16.5 状態:液晶に色ムラや薄いスレがございます。 バッテリー容量:84%(03月時点) 付属品:本体のみ |
商品番号:69275904
¥30,980
|
|
利用制限:○ OS:18.6.2 状態:外装に軽度なキズあり バッテリー容量:84%(03月時点) 付属品:本体のみ |
商品番号:83294966
¥31,980
|
[ |
利用制限:○ OS:08.6.2 状態:画面フチにやや色ムラ バッテリー容量:85%(02月時点) 付属品:Lightningケーブル、SIMピン、印刷物 |
商品番号:231006491
¥32,980
|
※商品の情報は2026年03月31日現在のものです。
※営業終了後または定休日にお問い合わせいただいた場合は翌日のご返信となります。
※在庫数に限りのある商品はご注文手続の途中で売り切れとなる場合がございます。予めご了承ください。
※営業終了後または定休日にお問い合わせいただいた場合は翌日のご返信となります。
※在庫数に限りのある商品はご注文手続の途中で売り切れとなる場合がございます。予めご了承ください。
ネットワーク利用制限の説明
| ○ | ネットワーク利用制限対象外です。ご利用いただけます。 |
|---|---|
| △ |
利用できますが、キャリアとの契約内容により利用制限となる可能性があります。 利用制限が発生した場合については「ケータイ販売‐赤ロム永久保証」のページをごらんください。 |
ランクの説明
| 未開封もしくは通常使用されていない商品。 ※動作・内容物確認の為、当社にて開封及び通電確認を行っている場合があります。 |
|
| 状態良好の中古品。 キズ、使用感などはほとんどありません。 |
|
| 比較的程度の良い中古品。 比較的きれいな状態です。多少のキズや使用感がありますが、ご利用に問題ありません。 |
|
| キズなどがやや目立つ中古品。 キズ、塗装のはがれ等があり、使用感があります。 |
|
| 大きなキズなどが目立つ中古品。 キズや凹み塗装のはがれ等があります。一部通常のご利用に影響がある場合があります。 |
Apple SoftBank 【SIMロック解除済み】 iPhone 11 64GB イエロー MWLW2J/Aの主な仕様
※この仕様は新品の状態でのものとなります。実際の商品とは異なる場合がございますので、各在庫の詳細欄をご確認ください。
※商品の仕様は万全な保証を致しかねます。正確な商品の仕様につきましては各メーカーのサイトをご覧ください。
| シリーズ名 | iPhone 11 |
|---|---|
| 型番 | MWLW2J/A |
| SIMスロット仕様 | nanoSIM + eSIM(内蔵) |
| ボディカラー | イエロー |
| 搭載OS | iOS 13 |
| CPU | Apple A13 Bionic |
| メインカメラ画素数 | 1200万画素+1200万画素デュアルカメラ |
| 第二カメラの画素数 | 1200万画素 |
| モバイルデータ通信(WWAN) | 対応 (4G) |
| Bluetooth | 対応(5.0) |
| Wi-Fi機能 | 対応(802.11a/b/g/n/ac/ax) |
| 発売時期 | 2019年9月 |
| 防水機能 |
対応(IP68準拠)
※メーカー発表の搭載機能として記載しております。 よってこちら「対応」と記載の場合も中古商品については検証をしておりませんので、保証対象外となります。 |
| テザリング機能 | 対応 |
| 外形寸法 高さ(mm) | 150.9mm |
| 外形寸法 幅(mm) | 75.7mm |
| 外形寸法 奥行き(mm) | 8.3mm |
<広告>

















