通信販売 ORDER
Apple SoftBank 【SIMロック解除済み】 iPhone 11 64GB ブラック MWLT2J/A
画像は商品イメージです。商品の状態を保証するものではございませんので、あらかじめご了承ください。
- 条件に一致する在庫:18点
| 詳細・在庫店舗 | 価格(税込) | |
|---|---|---|
[ |
OS:16.3 状態:フレームスレ・キズ、ケース痕、画面キズ バッテリー容量:74%サービス表示(03月時点) 付属品:本体のみ |
商品番号:217018810
¥13,980
|
[ |
修理型番:NWLT2J/A 利用制限:○ OS:17.4.1 状態:画面・背面にキズ、フレームに打痕キズ、カメラ黒点複数映り込み バッテリー容量:85%(05月時点) 付属品:本体のみ |
商品番号:228019938
¥17,980
|
[ |
利用制限:○ OS:18.1.1 状態:液晶に軽度色ムラ、外装や背面カメラ周辺にスレキズ・塗装剥がれ箇所がございます。 バッテリー容量:70% 劣化表示(12月時点) 付属品:本体のみ |
商品番号:233009347
¥20,980
|
[ |
利用制限:○ OS:18.5 状態:画面小キズ、フレームケース痕 バッテリー容量:77%劣化表示(04月時点) 付属品:箱、印刷物、ロゴシール、SIMピン、ACアダプタ、ケーブル |
商品番号:228019345
¥20,980
|
[ |
利用制限:○ OS:17.2 状態:画面に複数キズ、フレームにスレ、背面カメラベゼル部分にキズ バッテリー容量:74% 劣化表示 (02月時点) 付属品:本体のみ |
商品番号:85118557
¥21,980
|
[ |
利用制限:○ OS:16.0.2 状態:液晶ムラ、外装スレキズ バッテリー容量:84%(02月時点) 付属品:本体のみ |
商品番号:83293674
¥21,980
|
[ |
利用制限:○ OS:26.2 状態:画面ムラ・ホワイトスポット、フレームと背面にキズ・塗装剥がれがございます。 バッテリー容量:73% 劣化表示(03月時点) 付属品:本体のみ |
商品番号:88245501
¥21,980
|
[ |
利用制限:○ OS:26.3.1(a) 状態:液晶に軽度ムラ、カメラチリ混入があります バッテリー容量:83%(04月時点) 付属品:箱、印刷物、SIMピン |
商品番号:65326227
¥21,980
|
|
利用制限:○ OS:18.0.1 状態:画面軽度色ムラ、背面スレ、外カメラ撮影時に白線写り込みあり バッテリー容量:83%(4月時点) 付属品:本体のみ |
商品番号:871082685
¥22,980
|
[ |
利用制限:○ OS:18.5 状態:画面に色ムラや軽度のスリキズ、フレームに打痕、フレームや背面にスレやカバー痕や塗装剥がれ、アウトカメラ撮影時に薄い黒点の映り込みがございます。 バッテリー容量:82%(03月時点) 付属品:本体のみ |
商品番号:224009143
¥22,980
|
※商品の情報は2026年05月22日現在のものです。
※営業終了後または定休日にお問い合わせいただいた場合は翌日のご返信となります。
※在庫数に限りのある商品はご注文手続の途中で売り切れとなる場合がございます。予めご了承ください。
※営業終了後または定休日にお問い合わせいただいた場合は翌日のご返信となります。
※在庫数に限りのある商品はご注文手続の途中で売り切れとなる場合がございます。予めご了承ください。
ネットワーク利用制限の説明
| ○ | ネットワーク利用制限対象外です。ご利用いただけます。 |
|---|---|
| △ |
利用できますが、キャリアとの契約内容により利用制限となる可能性があります。 利用制限が発生した場合については「ケータイ販売‐赤ロム永久保証」のページをごらんください。 |
ランクの説明
| 未開封もしくは通常使用されていない商品。 ※動作・内容物確認の為、当社にて開封及び通電確認を行っている場合があります。 |
|
| 状態良好の中古品。 キズ、使用感などはほとんどありません。 |
|
| 比較的程度の良い中古品。 比較的きれいな状態です。多少のキズや使用感がありますが、ご利用に問題ありません。 |
|
| キズなどがやや目立つ中古品。 キズ、塗装のはがれ等があり、使用感があります。 |
|
| 大きなキズなどが目立つ中古品。 キズや凹み塗装のはがれ等があります。一部通常のご利用に影響がある場合があります。 |
Apple SoftBank 【SIMロック解除済み】 iPhone 11 64GB ブラック MWLT2J/Aの主な仕様
※この仕様は新品の状態でのものとなります。実際の商品とは異なる場合がございますので、各在庫の詳細欄をご確認ください。
※商品の仕様は万全な保証を致しかねます。正確な商品の仕様につきましては各メーカーのサイトをご覧ください。
| シリーズ名 | iPhone 11 |
|---|---|
| 型番 | MWLT2J/A |
| SIMスロット仕様 | nanoSIM + eSIM(内蔵) |
| ボディカラー | ブラック |
| 搭載OS | iOS 13 |
| CPU | Apple A13 Bionic |
| メインカメラ画素数 | 1200万画素+1200万画素デュアルカメラ |
| 第二カメラの画素数 | 1200万画素 |
| モバイルデータ通信(WWAN) | 対応 (4G) |
| Bluetooth | 対応(5.0) |
| Wi-Fi機能 | 対応(802.11a/b/g/n/ac/ax) |
| 発売時期 | 2019年9月 |
| 防水機能 |
対応(IP68準拠)
※メーカー発表の搭載機能として記載しております。 よってこちら「対応」と記載の場合も中古商品については検証をしておりませんので、保証対象外となります。 |
| テザリング機能 | 対応 |
| 外形寸法 高さ(mm) | 150.9mm |
| 外形寸法 幅(mm) | 75.7mm |
| 外形寸法 奥行き(mm) | 8.3mm |
<広告>

















