通信販売 ORDER
Dynabook dynabook G G5 P1G5MPBL オニキスブルー【i3-10110U 4G 256G(SSD) WiFi 13.3LCD】
画像は商品イメージです。商品の状態を保証するものではございませんので、あらかじめご了承ください。
軽さ、薄さ、落下に耐えるボディの強さに、第10世代インテルCPU、Wi-Fi6など先進の速さを融合。めざすは、世界最強モバイルGシリーズ。(2020/01現在)
| 送料メーター ( |
|---|
|
(商品1個につき) |
ランクの説明
| 未開封もしくは通常使用されていない商品。 ※動作・内容物確認の為、当社にて開封及び通電確認を行っている場合があります。 |
|
| 状態良好の中古品。 キズ、使用感などはほとんどありません。 |
|
| 比較的程度の良い中古品。 比較的きれいな状態です。多少のキズや使用感がありますが、ご利用に問題ありません。 |
|
| キズなどがやや目立つ中古品。 キズ、塗装のはがれ等があり、使用感があります。 |
|
| 大きなキズなどが目立つ中古品。 キズや凹み塗装のはがれ等があります。一部通常のご利用に影響がある場合があります。 |
Dynabook dynabook G G5 P1G5MPBL オニキスブルー【i3-10110U 4G 256G(SSD) WiFi 13.3LCD】の主な仕様
※この仕様は新品の状態でのものとなります。実際の商品とは異なる場合がございますので、各在庫の詳細欄をご確認ください。
※商品の仕様は万全な保証を致しかねます。正確な商品の仕様につきましては各メーカーのサイトをご覧ください。
| シリーズ名 | dynabook G |
|---|---|
| 型番 | P1G5MPBL |
| ディスプレイ(画面)サイズ | 13.3インチ |
| 付属ディスプレイ仕様 | ワイド(16:9) FHD 高輝度・高色純度・広視野角TFTカラーLED液晶(IGZO・ノングレア)(省電力LEDバックライト)、1920×1080 |
| 搭載OS | Windows 10 Home 64bit |
| CPU | Core i3 10110U |
| CPUクロック | 2.1GHz |
| 標準メモリ容量 | 4GB |
| 最大メモリ(RAM)容量 | 4GB |
| メモリ タイプ | DDR4-2666 SDRAM PC4-21300[交換・増設不可] |
| メモリ スロット数 | 1 |
| メモリ_増設単位 | 1 |
| 内蔵ストレージ容量 | 256GB(SSD) |
| グラフィックコントローラ 名称 | Intel UHD Graphics |
| グラフィックコントローラ 実装形態 | CPUに内蔵 |
| VRAM容量 | 最大2057MB、メインRAM共有 |
| TVチューナ | × |
| 有線LAN | 1000BASE-T/100BASE-TX/10BASE-T、Wakeup on LAN対応 |
| 無線LAN/その他 | IEEE802.11a/b/g/n/ac/ax無線LAN、Bluetooth5.0 |
| ディスプレイ接続方式 | HDMI×1 |
| USBポート | USB3.0×2、USB Type-Cコネクタ×1 |
| 外形寸法 幅(mm) | 308.8mm |
| 外形寸法 奥行き(mm) | 211.6mm |
| 外形寸法 高さ(mm) | 17.9mm |
| 重量(Kg) | 0.779kg |
| 製品発表日 | 2020/01/15 |
<広告>
















