RICOH GR III Street Edition (単体発売モデル)
メタリックグレー塗装の特別仕様モデルを期間限定で単体発売(2020/11現在)
※本品は単体発売モデルです。「外部ミニファインダー」「本革製ハンドストラップ」は付属しません。
- 送料メーター(商品1個につき)
-

RICOH GR III Street Edition (単体発売モデル)の主な仕様
※この仕様は新品の状態でのものとなります。実際の商品とは異なる場合がございますので、各在庫の詳細欄をご確認ください。
※商品の仕様は万全な保証を致しかねます。正確な商品の仕様につきましては各メーカーのサイトをご覧ください。
| シリーズ名 | GR III |
|---|---|
| 型番 | S0001107 |
| 有効画素数 | 2424万 |
| 最小撮影距離 | 標準 : 10cm、マクロ : 6cm |
| 追加メモリメディア | SDメモリカード、SDHC(UHS-1規格対応)、SDXC(UHS-1規格対応) |
| 外形寸法 幅(mm) | 109.4mm |
| 外形寸法 奥行き(mm) | 33.2mm |
| 外形寸法 高さ(mm) | 61.9mm |
| 重量(g) | 227g |
| 発売日 | 2020/11/13 |
ランクの説明
| 未開封もしくは通常使用されていない商品。 ※動作・内容物確認の為、当社にて開封及び通電確認を行っている場合があります。 |
|
| 状態良好の中古品。 キズ、使用感などはほとんどありません。 |
|
| 比較的程度の良い中古品。 比較的きれいな状態です。多少のキズや使用感がありますが、ご利用に問題ありません。 |
|
| キズなどがやや目立つ中古品。 キズ、塗装のはがれ等があり、使用感があります。 |
|
| 大きなキズなどが目立つ中古品。 キズや凹み塗装のはがれ等があります。一部通常のご利用に影響がある場合があります。 |












