通信販売 ORDER
HP HP Spectre x360 14-ea0000 14-ea0044TU スタンダードモデル ポセイドンブルー 【i7-1165G7 16G 512G(SSD)+32G(Optane メモリ) WiFi 13LCD(1920×1080)】
画像は商品イメージです。商品の状態を保証するものではございませんので、あらかじめご了承ください。
ランクの説明
| 未開封もしくは通常使用されていない商品。 ※動作・内容物確認の為、当社にて開封及び通電確認を行っている場合があります。 |
|
| 状態良好の中古品。 キズ、使用感などはほとんどありません。 |
|
| 比較的程度の良い中古品。 比較的きれいな状態です。多少のキズや使用感がありますが、ご利用に問題ありません。 |
|
| キズなどがやや目立つ中古品。 キズ、塗装のはがれ等があり、使用感があります。 |
|
| 大きなキズなどが目立つ中古品。 キズや凹み塗装のはがれ等があります。一部通常のご利用に影響がある場合があります。 |
HP HP Spectre x360 14-ea0000 14-ea0044TU スタンダードモデル ポセイドンブルー 【i7-1165G7 16G 512G(SSD)+32G(Optane メモリ) WiFi 13LCD(1920×1080)】の主な仕様
※この仕様は新品の状態でのものとなります。実際の商品とは異なる場合がございますので、各在庫の詳細欄をご確認ください。
※商品の仕様は万全な保証を致しかねます。正確な商品の仕様につきましては各メーカーのサイトをご覧ください。
| シリーズ名 | Spectre x360 14 |
|---|---|
| 型番 | 14-ea0044TU |
| ディスプレイ(画面)サイズ | 13.5インチ |
| 付属ディスプレイ仕様 | WUXGA+ブライトビュー(光沢)・IPSタッチディスプレイ、プライバシーモード(HP Sure View Reflect Gen4)対応、1920×1080(1,677万色) |
| 搭載OS | Windows 10 Home 64bit |
| 筐体タイプ | タブレット型 |
| CPU | Core i7 1165G7 |
| CPUクロック | 4.7GHz |
| 標準メモリ容量 | 16G |
| 最大メモリ(RAM)容量 | 16G |
| メモリ オンボード容量 | 16G |
| メモリ タイプ | LPDDR4X SDRAM 3733MHz |
| 内蔵ストレージ容量 | 512G(SSD)+32G(Optane メモリ) |
| グラフィックコントローラ 名称 | Intel Iris Xe Graphics |
| グラフィックコントローラ 実装形態 | CPUに内蔵 |
| VRAM容量 | メインRAM共有 |
| TVチューナ | × |
| 無線LAN/その他 | IEEE802.11ax無線LAN、Bluetooth5.0 |
| USBポート | SuperSpeed USB Type-A×1(電源オフUSBチャージ機能対応)、Thunderbolt4 with USB4 Type-C ×2(Power Delivery、DisplayPort 1.4、電源オフUSBチャージ機能対応) |
| 外形寸法 幅(mm) | 298mm |
| 外形寸法 奥行き(mm) | 220mm |
| 外形寸法 高さ(mm) | 17mm |
| 重量(Kg) | 1.36kg |
| 製品発表日 | 2020/12/08 |
<広告>

















