通信販売 ORDER
HP OMEN by HP 30L Desktop GT13-0827jp エクストリームプラスモデル 【i9-10850K 64G 1T(SSD)+2T(HDD) RTX3090 WiFi】
ランクの説明
| 未開封もしくは通常使用されていない商品。 ※動作・内容物確認の為、当社にて開封及び通電確認を行っている場合があります。 |
|
| 状態良好の中古品。 キズ、使用感などはほとんどありません。 |
|
| 比較的程度の良い中古品。 比較的きれいな状態です。多少のキズや使用感がありますが、ご利用に問題ありません。 |
|
| キズなどがやや目立つ中古品。 キズ、塗装のはがれ等があり、使用感があります。 |
|
| 大きなキズなどが目立つ中古品。 キズや凹み塗装のはがれ等があります。一部通常のご利用に影響がある場合があります。 |
HP OMEN by HP 30L Desktop GT13-0827jp エクストリームプラスモデル 【i9-10850K 64G 1T(SSD)+2T(HDD) RTX3090 WiFi】の主な仕様
※この仕様は新品の状態でのものとなります。実際の商品とは異なる場合がございますので、各在庫の詳細欄をご確認ください。
※商品の仕様は万全な保証を致しかねます。正確な商品の仕様につきましては各メーカーのサイトをご覧ください。
| シリーズ名 | OMEN by HP 30L Desktop |
|---|---|
| 搭載OS | Windows 10 Pro 64bit |
| 筐体タイプ | タワー型 |
| CPU | Core i9 10850K |
| CPUクロック | 3.6GHz |
| 標準メモリ容量 | 64G |
| 最大メモリ(RAM)容量 | 64G |
| メモリ タイプ | HyperX FURY DDR4-3200MHz SDRAM DIMM |
| メモリ スロット数 | 4 |
| メモリ_増設単位 | 1 |
| 内蔵ストレージ容量 | 1T(SSD)+2T(HDD) |
| チップセット | Intel Z490 |
| グラフィックコントローラ 名称 | nVIDIA GeForce RTX 3090 |
| VRAM容量 | GDDR6X 24GB |
| TVチューナ | × |
| 有線LAN | 1000BASE-T/100BASE-TX/10BASE-T |
| 無線LAN/その他 | IEEE802.11ax無線LAN、Bluetooth5.0 |
| ディスプレイ接続方式 | HDMI×1、DisplayPort×3 |
| USBポート | SuperSpeed USB Type-A×6(5Gbps×4(天面×2(うち1ポートはバッテリーチャージ機能対応)、背面×2)、10Gbps×2(背面))、SuperSpeed USB Type-C 10Gbps×1(背面)、USB2.0 Type-A×2(背面) |
| 外形寸法 幅(mm) | 165mm |
| 外形寸法 奥行き(mm) | 424mm |
| 外形寸法 高さ(mm) | 448mm |
| 重量(Kg) | 12.42kg |
<広告>

















