通信販売 ORDER
Apple 【Wi-Fi】 11インチ iPad Pro(第3世代/2021) 128GB スペースグレイ MHQR3J/A
画像は商品イメージです。商品の状態を保証するものではございませんので、あらかじめご了承ください。
- 条件に一致する在庫:28点
| 詳細・在庫店舗 | 価格(税込) | |
|---|---|---|
|
OS:26.4.2 状態:フレーム軽度の湾曲、磁気コネクタにスレ、充電端子付近に塗装ハゲ 付属品:箱、印刷物、ACアダプター、USB-Cケーブル |
商品番号:234006479
¥68,980
|
[ |
OS:26.1 整備品型番(FHQR3J/A) 状態:筐体歪み/フレーム・背面スレ 付属品:箱、冊子、ACアダプタ |
商品番号:97040328
¥73,980
|
[ |
OS:26.4.1 状態:液晶ムラ、外装軽度スレ 付属品:箱、冊子、AC、ケーブル |
商品番号:83297952
¥74,980
|
[ |
OS:18.6 状態:画面に軽度の色ムラ、画面中央下部に微細なスリキズ、フレームや背面にスレ、端子部周りにや背面右下部に軽度の塗装剥がれがございます。 付属品:箱、印刷物、AC |
商品番号:97036744
¥74,990
|
[ |
OS:18.5 状態:フレーム打痕、音量ボタンキズ、端子付近スレ 付属品:[20W] USB-C電源アダプタ、USB-C充電ケーブル、 |
商品番号:42044046
¥77,980
|
[ |
【じゃんじゃんセール】
OS:26.0.1 状態:フレーム背面にスレキズがございます。 付属品:箱、冊子、ACアダプタ、ケーブル |
商品番号:235002221
¥77,990
|
|
OS:26.5 状態:液晶に細かなスレや色ムラ、焼き付き、本体にスレキズがあります 付属品:箱、印刷物、USB-C充電ケーブル(1m)20W 、USB-C電源アダプタ |
商品番号:127322798
¥78,980
|
[ |
OS:26.1 状態:フレームにキズ、端子口小キズ 付属品:本体のみ |
商品番号:59069205
¥79,980
|
[ |
OS:18.5 状態:画面軽度色ムラ、フレームキズ、スレ、背面ロゴ付近シミ、カメラフチキズ 付属品:本体のみ |
商品番号:42044040
¥79,980
|
|
OS:26.4.2 状態:筐体やや反りあり/画面やや色むら/フレーム塗装はがれ、スレ/背面スレ 付属品:箱、印刷物、ケーブル、アダプタ |
商品番号:221041570
¥79,980
|
※商品の情報は2026年05月31日現在のものです。
※営業終了後または定休日にお問い合わせいただいた場合は翌日のご返信となります。
※在庫数に限りのある商品はご注文手続の途中で売り切れとなる場合がございます。予めご了承ください。
※営業終了後または定休日にお問い合わせいただいた場合は翌日のご返信となります。
※在庫数に限りのある商品はご注文手続の途中で売り切れとなる場合がございます。予めご了承ください。
ネットワーク利用制限の説明
| ○ | ネットワーク利用制限対象外です。ご利用いただけます。 |
|---|---|
| △ |
利用できますが、キャリアとの契約内容により利用制限となる可能性があります。 利用制限が発生した場合については「ケータイ販売‐赤ロム永久保証」のページをごらんください。 |
ランクの説明
| 未開封もしくは通常使用されていない商品。 ※動作・内容物確認の為、当社にて開封及び通電確認を行っている場合があります。 |
|
| 状態良好の中古品。 キズ、使用感などはほとんどありません。 |
|
| 比較的程度の良い中古品。 比較的きれいな状態です。多少のキズや使用感がありますが、ご利用に問題ありません。 |
|
| キズなどがやや目立つ中古品。 キズ、塗装のはがれ等があり、使用感があります。 |
|
| 大きなキズなどが目立つ中古品。 キズや凹み塗装のはがれ等があります。一部通常のご利用に影響がある場合があります。 |
Apple 【Wi-Fi】 11インチ iPad Pro(第3世代/2021) 128GB スペースグレイ MHQR3J/Aの主な仕様
※この仕様は新品の状態でのものとなります。実際の商品とは異なる場合がございますので、各在庫の詳細欄をご確認ください。
※商品の仕様は万全な保証を致しかねます。正確な商品の仕様につきましては各メーカーのサイトをご覧ください。
| シリーズ名 | 11インチ iPad Pro(第3世代/2021) |
|---|---|
| 型番 | MHQR3J/A |
| 搭載OS | iPadOS 14 |
| CPU | Apple M1(8コア/8コア) |
| CPUクロック | 3.2GHz |
| 内蔵ストレージ容量 | 128GB |
| ディスプレイ(画面)サイズ | 11インチ |
| ディスプレイ解像度 | 2388x1668 |
| Bluetooth | 対応(5.0) |
| メインカメラ画素数 | 1200万画素+1000万画素 デュアルカメラ |
| 第二カメラの画素数 | 1200万画素 |
| 外形寸法 幅(mm) | 178.5mm |
| 外形寸法 奥行き(mm) | 247.6mm |
| 外形寸法 高さ(mm) | 5.9mm |
| 発売時期 | 2021/05/下旬 |
| ApplePencil対応 | 第2世代 |
| SIMスロット仕様 | 非対応 |
<広告>

















