通信販売 ORDER
Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDEVS 【i5-1145G7 8G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】
画像は商品イメージです。商品の状態を保証するものではございませんので、あらかじめご了承ください。
- 条件に一致する在庫:31点
| 詳細・在庫店舗 | 価格(税込) | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
JIS配列キーボード 状態:画面色ムラやホコリ混入、外装スレ 付属品:電源ケーブル、ACアダプター、WPS Office2 追加・変更情報 [ 主な仕様 ]
|
商品番号:871089123
¥49,980
|
||||||||
[ |
【GWセール】
【サウンド不良(途切れる・音割れ)サウンドの保証無し】 状態:液晶にムラ・ホワイトスポット、キートップ・トラックパッド、パームレストにテカリ・変色、かすれあり、全体にキズ・打痕・塗装剥がれあり 付属品:ACアダプター、電源ケーブル、バッテリー ※officeなし 追加・変更情報 [ 主な仕様 ]
|
商品番号:57218583
¥50,990
|
||||||||
[ |
【訳アリ】外装角破損アリ 状態:外装全体目立つキズ・打痕多数、画面輝度ムラ、キートップテカリ 付属品:ACアダプタ、電源コード 追加・変更情報 [ 主な仕様 ]
|
商品番号:65324942
¥54,980
|
||||||||
[ |
※Windows11アップデート済み 状態:画面枠の上・左下にクラック、液晶画面に色ムラ、外装にキズがあります。 付属品:ACアダプタ、電源ケーブル 追加・変更情報 [ 主な仕様 ]
|
商品番号:65322512
¥59,980
|
||||||||
[ |
状態:「F12」キートップ内部パーツ破損により固定不可/ディスプレイにキズ、ホコリ数点混入、一部キーの印字剥がれ、外装にキズ複数 付属品:85W 電源アダプタ、電源ケーブルのみ |
商品番号:108190553
¥69,980
|
||||||||
|
状態:天板に軽度の凹み、外装にキズ・スレ・塗装剥がれ、キーボードにテカリ・印字薄れ・変色、画面に輝度のムラ 付属品:ACアダプタ・電源ケーブル 追加・変更情報 [ 主な仕様 ]
|
商品番号:225031132
¥73,980
|
||||||||
[ |
状態:外装全体にスレやキズ、キーボードにテカリ、画面にキズや薄いホワイトスポットがございます 付属品:ACアダプタ、電源ケーブル 追加・変更情報 [ 主な仕様 ]
|
商品番号:57220594
¥73,980
|
||||||||
|
状態:天板・底面にスレキズ、液晶画面外周に色ムラ・ホワイトスポット、パームレストにスレ、キーボード印字薄れあり 付属品:ACアダプタ、電源ケーブルのみ |
商品番号:119204761
¥74,980
|
||||||||
[ |
【GWセール】
状態:液晶にムラやキズ多数、パームレストにテカリ、フレームや天板にキズ、フレームに打痕があります。 付属品:AC、電源ケーブル ※Office欠品 追加・変更情報 [ 主な仕様 ]
|
商品番号:57218584
¥75,990
|
||||||||
[ |
状態:全体キズ、天板凹み、キートップテカリ 付属品:ACアダプタ、電源ケーブル 追加・変更情報 [ 主な仕様 ]
|
商品番号:49313817
¥79,980
|
※商品の情報は2026年04月27日現在のものです。
※営業終了後または定休日にお問い合わせいただいた場合は翌日のご返信となります。
※在庫数に限りのある商品はご注文手続の途中で売り切れとなる場合がございます。予めご了承ください。
※営業終了後または定休日にお問い合わせいただいた場合は翌日のご返信となります。
※在庫数に限りのある商品はご注文手続の途中で売り切れとなる場合がございます。予めご了承ください。
ランクの説明
| 未開封もしくは通常使用されていない商品。 ※動作・内容物確認の為、当社にて開封及び通電確認を行っている場合があります。 |
|
| 状態良好の中古品。 キズ、使用感などはほとんどありません。 |
|
| 比較的程度の良い中古品。 比較的きれいな状態です。多少のキズや使用感がありますが、ご利用に問題ありません。 |
|
| キズなどがやや目立つ中古品。 キズ、塗装のはがれ等があり、使用感があります。 |
|
| 大きなキズなどが目立つ中古品。 キズや凹み塗装のはがれ等があります。一部通常のご利用に影響がある場合があります。 |
Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDEVS 【i5-1145G7 8G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】の主な仕様
※この仕様は新品の状態でのものとなります。実際の商品とは異なる場合がございますので、各在庫の詳細欄をご確認ください。
※商品の仕様は万全な保証を致しかねます。正確な商品の仕様につきましては各メーカーのサイトをご覧ください。
| シリーズ名 | SVシリーズ |
|---|---|
| 型番 | CF-SV1RDEVS |
| ディスプレイ(画面)サイズ | 12.1インチ |
| 付属ディスプレイ仕様 | (16:10)TFTカラー液晶、アンチグレア、WUXGA、1920×1200(1,677万色) |
| 搭載OS | Windows 10 Pro 64bit |
| CPU | Core i5 1145G7 |
| CPUクロック | 4.4GHz |
| 標準メモリ容量 | 8G |
| 最大メモリ(RAM)容量 | 8G |
| メモリ オンボード容量 | 8G |
| メモリ タイプ | LPDDR4X SDRAM |
| 内蔵ストレージ容量 | 256G(SSD) |
| グラフィックコントローラ 名称 | Intel Iris Xe Graphics |
| グラフィックコントローラ 実装形態 | CPUに内蔵 |
| VRAM容量 | 最大4020MB(メインメモリーと共用) |
| TVチューナ | × |
| 有線LAN | 1000BASE-T/100BASE-TX/10BASE-T |
| 無線LAN/その他 | IEEE802.11a/b/g/n/ac/ax無線LAN、Bluetooth5.1 |
| ディスプレイ接続方式 | ミニD-Sub15ピン×1、HDMI×1 |
| USBポート | USB 3.1 Type-C×1(Thunderbolt4、USB Power Delivery対応)、USB3.0 Type-A×3 |
| 外形寸法 幅(mm) | 283.5mm |
| 外形寸法 奥行き(mm) | 203.8mm |
| 外形寸法 高さ(mm) | 24.5mm |
| 製品発表日 | 2021/06/03 |
<広告>

















