通信販売 ORDER
Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ミッドナイト MLNC3J/A
画像は商品イメージです。商品の状態を保証するものではございませんので、あらかじめご了承ください。
- 条件に一致する在庫:42点
| 詳細・在庫店舗 | 価格(税込) | |
|---|---|---|
[ |
【新生活応援セール】
【訳あり品】バッテリーが著しく劣化しており動作時間が短い為 利用制限:○ OS:18.3.2 状態:バッテリー劣化、液晶スレキズ、フレームスレ、背面スレ、背面カメラフレームスレ、カメラ不良あり(フリーズする症状) バッテリー容量:77%劣化表示(08月時点) 付属品:箱、SIMピン、C-Cケーブル ※バッテリーが著しく劣化している為本体の動作時間や性能低下に関する問題は保証対象外です。 |
商品番号:83286189
¥34,990
|
[ |
利用制限:○ OS:26.2.1 状態:画面キズ多数、側面打痕、背面カメラ縁キズ バッテリー容量:76%(02月時点)劣化表示 付属品:本体のみ |
商品番号:219066793
¥36,980
|
|
※こちらは通常利用が困難な商品です。記載事項にはない症状が出てしまった場合も、返品・交換の対応は一切お受けできません。 利用制限:○ OS:18.6.2 状態:側面塗装剥がれとスレキズ、アウトカメラ周り塗装剥がれ、背面ケース痕とスレ バッテリー容量:85% 劣化表示 (12月時点) 付属品:箱、印刷物、ケーブル、SIM取り出し用ピン |
商品番号:871075079
¥37,980
|
|
※こちらは通常利用が困難な商品です。記載事項にはない症状が出てしまった場合も、返品・交換の対応は一切お受けできません。 利用制限:○ OS:26.3 状態:画面、背面キズ/フレームスレ バッテリー容量:79%劣化表示(03月時点) 付属品:本体のみ |
商品番号:216061351
¥37,980
|
[ |
★保証なしの商品です★ ★バッテリーに劣化が見受けられます★ ★記載事項にはない症状が出てしまった場合も 返品・交換は一切致しかねます。 あらかじめご了承の上、ご検討をお願いいたします★ 利用制限:○/OS:26.3 状態:画面にキズ、フレームにキズや塗装ハゲ、カメラリングと塗装装がれがございます。 バッテリー容量:76%劣化表記(03月時点) 付属品:本体のみの商品です |
商品番号:91046886
¥37,980
|
[ |
【新生活応援セール】
利用制限:○ OS:18.5 状態:フレームと背面にキズ・塗装剥がれがございます。 バッテリー容量:75% 劣化表示(09月時点) 付属品:箱、USBケーブル、SIMピン、印刷物 |
商品番号:94058623
¥38,990
|
[ |
利用制限:○ OS:18.7 状態:全体にキズやスレ、フレームや背面にカバー痕、フレームやアウトカメラレンズ周りに塗装剥がれ、アウトカメラレンズにスリキズ(撮影に影響なし)がございます。 バッテリー容量:86%(12月時点) 付属品:本体のみ |
商品番号:91045734
¥39,980
|
[ |
利用制限:○ OS:26.1 状態:液晶ホコリの混入あり/フレームキズ、スレ/アウトカメラフレーム塗装ハゲ/背面スリキズ バッテリー容量:71%劣化表記あり(02月時点) 付属品:本体のみ |
商品番号:116050563
¥39,980
|
[ |
利用制限:○ OS:18.6.2 状態:側面打痕・キズ、背面スレ バッテリー容量:79% 劣化表示(03月時点) 付属品:本体のみ |
商品番号:219067284
¥40,980
|
[ |
利用制限:○ OS:26.0.1 状態:液晶左下に小さな凸あり/フレームスレ・塗装ハゲ/背面スレ/アウトカメラ周辺塗装ハゲ/バイブレーション振動異常 バッテリー容量:80%(11月時点) 付属品:本体のみ |
商品番号:116048894
¥41,980
|
※商品の情報は2026年03月31日現在のものです。
※営業終了後または定休日にお問い合わせいただいた場合は翌日のご返信となります。
※在庫数に限りのある商品はご注文手続の途中で売り切れとなる場合がございます。予めご了承ください。
※営業終了後または定休日にお問い合わせいただいた場合は翌日のご返信となります。
※在庫数に限りのある商品はご注文手続の途中で売り切れとなる場合がございます。予めご了承ください。
ネットワーク利用制限の説明
| ○ | ネットワーク利用制限対象外です。ご利用いただけます。 |
|---|---|
| △ |
利用できますが、キャリアとの契約内容により利用制限となる可能性があります。 利用制限が発生した場合については「ケータイ販売‐赤ロム永久保証」のページをごらんください。 |
ランクの説明
| 未開封もしくは通常使用されていない商品。 ※動作・内容物確認の為、当社にて開封及び通電確認を行っている場合があります。 |
|
| 状態良好の中古品。 キズ、使用感などはほとんどありません。 |
|
| 比較的程度の良い中古品。 比較的きれいな状態です。多少のキズや使用感がありますが、ご利用に問題ありません。 |
|
| キズなどがやや目立つ中古品。 キズ、塗装のはがれ等があり、使用感があります。 |
|
| 大きなキズなどが目立つ中古品。 キズや凹み塗装のはがれ等があります。一部通常のご利用に影響がある場合があります。 |
Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ミッドナイト MLNC3J/Aの主な仕様
※この仕様は新品の状態でのものとなります。実際の商品とは異なる場合がございますので、各在庫の詳細欄をご確認ください。
※商品の仕様は万全な保証を致しかねます。正確な商品の仕様につきましては各メーカーのサイトをご覧ください。
| シリーズ名 | iPhone 13 |
|---|---|
| 型番 | MLNC3J/A |
| SIMスロット仕様 | nanoSIM + eSIM(内蔵) |
| ボディカラー | ミッドナイト |
| 搭載OS | iOS 15 |
| CPU | A15 Bionic |
| メインカメラ画素数 | 1200万画素+1200万画素デュアルカメラ |
| 第二カメラの画素数 | 1200万画素 |
| 外部メモリースロット | なし |
| モバイルデータ通信(WWAN) | 対応 (5G NR) |
| TV受信機能 | 無し |
| Bluetooth | 対応(5.0) |
| Wi-Fi機能 | 対応(802.11a/b/g/n/ac/ax) |
| 発売時期 | 2021年9月 |
| 防水機能 |
対応(IP65/IP68準拠)
※メーカー発表の搭載機能として記載しております。 よってこちら「対応」と記載の場合も中古商品については検証をしておりませんので、保証対象外となります。 |
| テザリング機能 | 対応 |
| 外形寸法 高さ(mm) | 146.7mm |
| 外形寸法 幅(mm) | 71.5mm |
| 外形寸法 奥行き(mm) | 7.6mm |
<広告>

















