通信販売 ORDER
Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 Pro 256GB ゴールド MLUQ3J/A
画像は商品イメージです。商品の状態を保証するものではございませんので、あらかじめご了承ください。
- 条件に一致する在庫:11点
| 詳細・在庫店舗 | 価格(税込) | |
|---|---|---|
[ |
利用制限:○ OS:26.2.1 状態:フレーム全体に細かなキズ、ズームレンズ内に複数の濃い写り込みがございます バッテリー容量:74% 劣化表示(04月時点) 付属品:箱、印刷物、SIMピン、ケーブル |
商品番号:233011978
¥42,980
|
[ |
利用制限:○ OS:26.4 ※背面カメラに黒点の写り込みあり。 状態:画面にキズ、フレームにスレ・スリキズ、背面にスレがございます。 バッテリー容量:76% 劣化表示(04月時点) 付属品:本体のみ |
商品番号:233012235
¥47,980
|
[ |
利用制限:○ OS:26.2 状態:アウトカメラに黒点の映り込みあり、画面に目立つキズ、ボディに削れ・打痕がございます。 バッテリー容量:77% 劣化表示(02月時点) 付属品:本体のみ |
商品番号:94061867
¥50,980
|
|
バッテリー修理履歴:2024/10/28 利用制限:○ OS:26.3 状態:ポートレート時黒丸複数写りこみあり(3倍)/画面に細かいキズ/フレームにキズ、スレ バッテリー容量:89%(04月時点) 付属品:本体のみ ※カメラ故障は保証対象外 |
商品番号:99100818
¥57,980
|
[ |
利用制限:○ OS:26.0.1 状態:ポートレート3倍使用時カメラ内黒点あり、フレームキズ、端子部キズ、カメラベゼルキズ バッテリー容量:78%劣化表記(04月時点) 付属品:本体のみ |
商品番号:39256296
¥59,980
|
[ |
利用制限:○ OS:18.5 状態:3倍望遠レンズに薄い写り込み、画面全体に微細なキズ, フレームにスレやキズ、背面に微細なスレがございます。 バッテリー容量:74%劣化表示(09月時点) 付属品:本体のみ |
商品番号:225028541
¥61,980
|
[ |
利用制限:○ OS:18.6.2 状態:バッテリーサービス表記、充電ポート付近・ボタン回りに小キズあり バッテリー容量:72%(11月時点) 付属品:本体のみ |
商品番号:140144535
¥61,980
|
[ |
利用制限:○ OS:18.7.2 状態:液晶微細キズ、フレーム・背面にスレキズ、カメラ(ポートレート3倍)に黒点の映りこみがあります。 バッテリー容量:79%劣化表示あり(11月時点) 付属品:本体のみ |
商品番号:116048938
¥61,980
|
[ |
利用制限:○ OS:26.3.1 状態:背面/フレームにスレ バッテリー容量:85%(03月時点) 付属品:本体のみ |
商品番号:59068340
¥74,980
|
[ |
利用制限:○ OS:18.7.1 状態:サイドフレーム・端子付近にキズがあります。 バッテリー容量:86%(10月時点) 付属品:箱、印刷物、SIMピン、USB-C-Lightningケーブル |
商品番号:65321054
¥78,980
|
※商品の情報は2026年04月27日現在のものです。
※営業終了後または定休日にお問い合わせいただいた場合は翌日のご返信となります。
※在庫数に限りのある商品はご注文手続の途中で売り切れとなる場合がございます。予めご了承ください。
※営業終了後または定休日にお問い合わせいただいた場合は翌日のご返信となります。
※在庫数に限りのある商品はご注文手続の途中で売り切れとなる場合がございます。予めご了承ください。
ネットワーク利用制限の説明
| ○ | ネットワーク利用制限対象外です。ご利用いただけます。 |
|---|---|
| △ |
利用できますが、キャリアとの契約内容により利用制限となる可能性があります。 利用制限が発生した場合については「ケータイ販売‐赤ロム永久保証」のページをごらんください。 |
ランクの説明
| 未開封もしくは通常使用されていない商品。 ※動作・内容物確認の為、当社にて開封及び通電確認を行っている場合があります。 |
|
| 状態良好の中古品。 キズ、使用感などはほとんどありません。 |
|
| 比較的程度の良い中古品。 比較的きれいな状態です。多少のキズや使用感がありますが、ご利用に問題ありません。 |
|
| キズなどがやや目立つ中古品。 キズ、塗装のはがれ等があり、使用感があります。 |
|
| 大きなキズなどが目立つ中古品。 キズや凹み塗装のはがれ等があります。一部通常のご利用に影響がある場合があります。 |
Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 Pro 256GB ゴールド MLUQ3J/Aの主な仕様
※この仕様は新品の状態でのものとなります。実際の商品とは異なる場合がございますので、各在庫の詳細欄をご確認ください。
※商品の仕様は万全な保証を致しかねます。正確な商品の仕様につきましては各メーカーのサイトをご覧ください。
| シリーズ名 | iPhone 13 Pro |
|---|---|
| 型番 | MLUQ3J/A |
| SIMスロット仕様 | nanoSIM + eSIM(内蔵) |
| ボディカラー | ゴールド |
| 搭載OS | iOS 15 |
| CPU | A15 Bionic |
| メインカメラ画素数 | 1200万画素+1200万画素+1200万画素 トリプルカメラ |
| 第二カメラの画素数 | 1200万画素 |
| 外部メモリースロット | なし |
| モバイルデータ通信(WWAN) | 対応 (5G NR) |
| TV受信機能 | 無し |
| Bluetooth | 対応(5.0) |
| Wi-Fi機能 | 対応(802.11a/b/g/n/ac/ax) |
| 発売時期 | 2021年9月 |
| 防水機能 |
対応(IP65/IP68準拠)
※メーカー発表の搭載機能として記載しております。 よってこちら「対応」と記載の場合も中古商品については検証をしておりませんので、保証対象外となります。 |
| テザリング機能 | 対応 |
| 外形寸法 高さ(mm) | 146.7mm |
| 外形寸法 幅(mm) | 71.5mm |
| 外形寸法 奥行き(mm) | 7.6mm |
<広告>

















