通信販売 ORDER
Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB グリーン MNGG3J/A
画像は商品イメージです。商品の状態を保証するものではございませんので、あらかじめご了承ください。
- 条件に一致する在庫:14点
| 詳細・在庫店舗 | 価格(税込) | |
|---|---|---|
|
利用制限:○ OS:18.1.1 状態:フレームに複数打痕、リアレンズカバーにヒビ バッテリー容量:83%(03月時点) 付属品:本体のみ |
商品番号:96109833
¥35,980
|
[ |
利用制限:△ OS:26.2.1 状態:バッテリー劣化、フレーム各所に打痕・スレ、背面にケース痕、背面下部にスレ バッテリー容量:73%(02月時点) 付属品:本体のみ |
商品番号:231006443
¥37,980
|
[ |
【新生活応援セール】
利用制限:○ OS:18.6 状態:液晶スリキズ/フレームキズ・打痕・塗装ハゲ/背面スリキズ/アウトカメラ周辺塗装ハゲ バッテリー容量:77%劣化表示(08月時点) 付属品:本体のみ |
商品番号:116046781
¥37,990
|
[ |
利用制限:○ OS:26.2 状態:フレームにキズ・打痕、背面カメラベゼル部分にキズ バッテリー容量:73%劣化表示(02月時点) 付属品:箱、Lightning-Cケーブル、印刷物、イジェクトピン |
商品番号:85118695
¥39,980
|
|
利用制限:○ OS:18.5 状態:フレームとカメラベゼルに塗装剥がれとスレあり バッテリー容量:83%(01月時点) 付属品:本体のみ |
商品番号:78302940
¥42,980
|
[ |
利用制限:△ OS:18.3.2 状態:外装多数キズ/テカリ、背面スレキズ、カメラレンズ回りスレキズ バッテリー容量:84%(02月時点) 付属品:本体のみ |
商品番号:83293988
¥42,980
|
[ |
利用制限:○ OS:26.2 状態:マナーモードスイッチクリック感鈍め(動作可)、フレーム周囲に打痕とキズ、画面にキズ、カメラフレームに塗装剥げあり バッテリー容量:80%(02月時点) 付属品:箱、Lightningケーブル |
商品番号:223036767
¥43,980
|
[ |
利用制限:○ OS:26.3.1 状態:画面にキズ、フレームにキズスレ、背面にキズスレがございます。 バッテリー容量:86%(03月時点) 付属品:本体のみ |
商品番号:91047237
¥43,980
|
|
利用制限:○ OS:18.6 状態:フレームに打痕・塗装剥がれ、カメラベゼルに塗装剥がれ(撮影に支障なし)、画面上部に小スレあり バッテリー容量:88%(03月時点) 付属品:本体のみ |
商品番号:140147120
¥43,980
|
[ |
利用制限:○ OS:18.6 状態:フレームにケース痕や塗装剥がれ、背面カメラ縁に塗装剥がれがございます。 バッテリー容量:87%(09月時点) 付属品:箱、印刷物、SIMピン、ケーブル |
商品番号:235000799
¥48,980
|
※商品の情報は2026年03月31日現在のものです。
※営業終了後または定休日にお問い合わせいただいた場合は翌日のご返信となります。
※在庫数に限りのある商品はご注文手続の途中で売り切れとなる場合がございます。予めご了承ください。
※【店頭限定販売】の商品は通信販売でのご注文を承っておりません。店頭にてスタッフまでお申し付けください。
※営業終了後または定休日にお問い合わせいただいた場合は翌日のご返信となります。
※在庫数に限りのある商品はご注文手続の途中で売り切れとなる場合がございます。予めご了承ください。
※【店頭限定販売】の商品は通信販売でのご注文を承っておりません。店頭にてスタッフまでお申し付けください。
ネットワーク利用制限の説明
| ○ | ネットワーク利用制限対象外です。ご利用いただけます。 |
|---|---|
| △ |
利用できますが、キャリアとの契約内容により利用制限となる可能性があります。 利用制限が発生した場合については「ケータイ販売‐赤ロム永久保証」のページをごらんください。 |
ランクの説明
| 未開封もしくは通常使用されていない商品。 ※動作・内容物確認の為、当社にて開封及び通電確認を行っている場合があります。 |
|
| 状態良好の中古品。 キズ、使用感などはほとんどありません。 |
|
| 比較的程度の良い中古品。 比較的きれいな状態です。多少のキズや使用感がありますが、ご利用に問題ありません。 |
|
| キズなどがやや目立つ中古品。 キズ、塗装のはがれ等があり、使用感があります。 |
|
| 大きなキズなどが目立つ中古品。 キズや凹み塗装のはがれ等があります。一部通常のご利用に影響がある場合があります。 |
Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB グリーン MNGG3J/Aの主な仕様
※この仕様は新品の状態でのものとなります。実際の商品とは異なる場合がございますので、各在庫の詳細欄をご確認ください。
※商品の仕様は万全な保証を致しかねます。正確な商品の仕様につきましては各メーカーのサイトをご覧ください。
| シリーズ名 | iPhone 13 |
|---|---|
| 型番 | MNGG3J/A |
| SIMスロット仕様 | nanoSIM + eSIM(内蔵) |
| ボディカラー | グリーン |
| 搭載OS | iOS 15 |
| CPU | A15 Bionic |
| メインカメラ画素数 | 1200万画素+1200万画素デュアルカメラ |
| 第二カメラの画素数 | 1200万画素 |
| 外部メモリースロット | なし |
| モバイルデータ通信(WWAN) | 対応 (5G NR) |
| TV受信機能 | 無し |
| Bluetooth | 対応(5.0) |
| Wi-Fi機能 | 対応(802.11a/b/g/n/ac/ax) |
| 発売時期 | 2022年3月 |
| 防水機能 |
対応(IP65/IP68準拠)
※メーカー発表の搭載機能として記載しております。 よってこちら「対応」と記載の場合も中古商品については検証をしておりませんので、保証対象外となります。 |
| テザリング機能 | 対応 |
| 外形寸法 高さ(mm) | 146.7mm |
| 外形寸法 幅(mm) | 71.5mm |
| 外形寸法 奥行き(mm) | 7.6mm |
<広告>

















