通信販売 ORDER
Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB グリーン MNFC3J/A
画像は商品イメージです。商品の状態を保証するものではございませんので、あらかじめご了承ください。
- 条件に一致する在庫:25点
| 詳細・在庫店舗 | 価格(税込) | |
|---|---|---|
[ |
※バッテリー・液晶非純正 OS:26.2 状態:動作不安定(画面の明るさが不定期に暗くなる、画面表示の切り替え遅い)、液晶ホワイトスポット、フレームキズ・打痕、背面キズ・塗装剥げ バッテリー容量:63%劣化表示(01月時点) 付属品:本体のみ |
商品番号:95022077
¥24,980
|
|
OS:26.0.1 状態:画面右上に欠け・キズ、バッテリー劣化、外装全体にスレや塗装剥がれ バッテリー容量:75%(03月時点) 付属品:箱、印刷物、SIMピン、ケーブル |
商品番号:96109303
¥28,980
|
[ |
OS:26.3 状態:背面カメラに光点写り込み、フレームや背面にスレや塗装剥がれがございます。 バッテリー容量:77% 劣化表示(02月時点) 付属品:本体のみ |
商品番号:233010747
¥31,980
|
[ |
OS:26.2.1 状態:バッテリー劣化、外装全体にスレがございます。 バッテリー容量:63%(02月時点) 付属品:本体のみ |
商品番号:105038688
¥34,980
|
[ |
OS:18.6.2 状態:フレーム・背面に小キズ、カメラ周りに塗装剥がれがあります。 バッテリー容量:74% 劣化表示有り(09月時点) 付属品 ・箱 ・印刷物 ・ケーブル ・SIMイジェクトピン |
商品番号:63181047
¥36,980
|
[ |
OS:26.0.1 状態:画面に目立つキズ、画面軽度浮き、フレームにキズ・打痕、背面とアウトカメラベゼル部にキズがございます。 バッテリー容量:95%(01月時点) ※バッテリー純正部品表示 付属品:本体のみ |
商品番号:50029684
¥36,980
|
|
OS:26.3.1 状態:フレームスレと軽度塗装ハゲあり バッテリー容量:77%劣化表記あり(04月時点) 付属品:箱、印刷物、SIMピン、ケーブル付属 |
商品番号:78307212
¥36,980
|
[ |
※ワケあり品※ OS:26.0 状態:フレームスリキズあり バッテリー容量:78% 劣化表示(09月時点) 付属品:箱、USBケーブル、冊子類、SIMピン |
商品番号:108173050
¥37,980
|
[ |
OS:18.5 状態:画面各所にスレや傷、フレーム全体に摩耗やケース痕、背面各所にスレ、背面カメラフレームに傷 バッテリー容量:82%(03月時点) 付属品:箱、SIMピン、CtoLightningケーブル |
商品番号:40060699
¥37,980
|
[ |
OS:18.6.2 状態:フレーム全周および背面に多数のスレキズ、リアカメラフレームに多数のキズ バッテリー容量:86%(02月時点) 付属品:箱、印刷物、Lightning - USB-Cケーブル、SIMピン |
商品番号:108186857
¥39,980
|
※商品の情報は2026年04月28日現在のものです。
※営業終了後または定休日にお問い合わせいただいた場合は翌日のご返信となります。
※在庫数に限りのある商品はご注文手続の途中で売り切れとなる場合がございます。予めご了承ください。
※【店頭限定販売】の商品は通信販売でのご注文を承っておりません。店頭にてスタッフまでお申し付けください。
※営業終了後または定休日にお問い合わせいただいた場合は翌日のご返信となります。
※在庫数に限りのある商品はご注文手続の途中で売り切れとなる場合がございます。予めご了承ください。
※【店頭限定販売】の商品は通信販売でのご注文を承っておりません。店頭にてスタッフまでお申し付けください。
ネットワーク利用制限の説明
| ○ | ネットワーク利用制限対象外です。ご利用いただけます。 |
|---|---|
| △ |
利用できますが、キャリアとの契約内容により利用制限となる可能性があります。 利用制限が発生した場合については「ケータイ販売‐赤ロム永久保証」のページをごらんください。 |
ランクの説明
| 未開封もしくは通常使用されていない商品。 ※動作・内容物確認の為、当社にて開封及び通電確認を行っている場合があります。 |
|
| 状態良好の中古品。 キズ、使用感などはほとんどありません。 |
|
| 比較的程度の良い中古品。 比較的きれいな状態です。多少のキズや使用感がありますが、ご利用に問題ありません。 |
|
| キズなどがやや目立つ中古品。 キズ、塗装のはがれ等があり、使用感があります。 |
|
| 大きなキズなどが目立つ中古品。 キズや凹み塗装のはがれ等があります。一部通常のご利用に影響がある場合があります。 |
Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB グリーン MNFC3J/Aの主な仕様
※この仕様は新品の状態でのものとなります。実際の商品とは異なる場合がございますので、各在庫の詳細欄をご確認ください。
※商品の仕様は万全な保証を致しかねます。正確な商品の仕様につきましては各メーカーのサイトをご覧ください。
| シリーズ名 | iPhone 13 mini |
|---|---|
| 型番 | MNFC3J/A |
| SIMスロット仕様 | nanoSIM + eSIM(内蔵) |
| ボディカラー | グリーン |
| 搭載OS | iOS 15 |
| CPU | Apple A15 |
| メインカメラ画素数 | 1200万画素+1200万画素デュアルカメラ |
| 第二カメラの画素数 | 1200万画素 |
| 外部メモリースロット | なし |
| モバイルデータ通信(WWAN) | 対応 (5G NR) |
| TV受信機能 | 無し |
| Bluetooth | 対応(5.0) |
| Wi-Fi機能 | 対応(802.11a/b/g/n/ac/ax) |
| 発売時期 | 2022年3月 |
| 防水機能 |
対応(IP65/IP68準拠)
※メーカー発表の搭載機能として記載しております。 よってこちら「対応」と記載の場合も中古商品については検証をしておりませんので、保証対象外となります。 |
| テザリング機能 | 対応 |
| 外形寸法 高さ(mm) | 131.5mm |
| 外形寸法 幅(mm) | 64.2mm |
| 外形寸法 奥行き(mm) | 7.6mm |
<広告>

















