HP ProDesk 405 G8 DM Ryzen5PRO5650GE/3.4G スタンダードモデル 【R5 PRO 4650GE 8G 256G(SSD) WiFi】
最新のAMD Ryzen PROプロセッサー搭載 モニターへのマウントなど多彩な設置方法を実現する超小型PC
- 送料メーター(商品1個につき)
-

HP ProDesk 405 G8 DM Ryzen5PRO5650GE/3.4G スタンダードモデル 【R5 PRO 4650GE 8G 256G(SSD) WiFi】の主な仕様
※この仕様は新品の状態でのものとなります。実際の商品とは異なる場合がございますので、各在庫の詳細欄をご確認ください。
※商品の仕様は万全な保証を致しかねます。正確な商品の仕様につきましては各メーカーのサイトをご覧ください。
| シリーズ名 | ProDesk |
|---|---|
| 搭載OS | Windows 11 Pro |
| 筐体タイプ | 省スペース型 |
| CPU | AMD Ryzen 5 PRO 5650GE |
| CPUクロック | 3.4GHz |
| 標準メモリ容量 | 8G |
| 最大メモリ(RAM)容量 | 64G |
| メモリ タイプ | 260ピン DDR4 SDRAM PC4-25600 3200MHz SO-DIMM(デュアルチャネル対応) |
| メモリ スロット数 | 2 |
| メモリ_増設単位 | 2 |
| 内蔵ストレージ容量 | 256G(SSD) |
| チップセット | AMD Pro 565 |
| グラフィックコントローラ 名称 | AMD Radeon Graphics |
| グラフィックコントローラ 実装形態 | CPUに内蔵 |
| VRAM容量 | メインRAM共有 |
| TVチューナ | × |
| 有線LAN | 1000BASE-T/100BASE-TX/10BASE-T、Wake on LAN対応 |
| 無線LAN/その他 | IEEE802.11ax無線LAN、Bluetooth5.2 |
| ディスプレイ接続方式 | HDMI×1、DisplayPort×1 |
| USBポート | USB3.2×6(Gen1×2(背面)、Gen2×4(前面×2、背面×2))、USB Type-C 3.2 Gen2×1(前面 チャージングポート) |
| 外形寸法 幅(mm) | 177mm |
| 外形寸法 奥行き(mm) | 175mm |
| 外形寸法 高さ(mm) | 34.2mm |
| 重量(Kg) | 1.25kg |
ランクの説明
| 未開封もしくは通常使用されていない商品。 ※動作・内容物確認の為、当社にて開封及び通電確認を行っている場合があります。 |
|
| 状態良好の中古品。 キズ、使用感などはほとんどありません。 |
|
| 比較的程度の良い中古品。 比較的きれいな状態です。多少のキズや使用感がありますが、ご利用に問題ありません。 |
|
| キズなどがやや目立つ中古品。 キズ、塗装のはがれ等があり、使用感があります。 |
|
| 大きなキズなどが目立つ中古品。 キズや凹み塗装のはがれ等があります。一部通常のご利用に影響がある場合があります。 |












