通信販売 ORDER
HP ENVY x360 13 13-bf0000 13-bf0002TU パフォーマンスモデル ナチュラルシルバー 【i7-1250U 16G 1T(SSD) WiFi 13OLED(2880x1800)】
画像は商品イメージです。商品の状態を保証するものではございませんので、あらかじめご了承ください。
- 条件に一致する在庫:1点
| 詳細・在庫店舗 | 価格(税込) | |||
|---|---|---|---|---|
|
状態:タッチパッド動作せず(稀に操作していないときに誤反応あり)、インカメラ埃混入(映り込みなし)、外装に塗装装がれを伴うスレとスリキズ、ディスプレイに軽度のキーボード痕 付属品:本体のみ 追加・変更情報 [ 主な仕様 ]
|
商品番号:108188482
¥74,980
|
※商品の情報は2026年04月01日現在のものです。
※営業終了後または定休日にお問い合わせいただいた場合は翌日のご返信となります。
※在庫数に限りのある商品はご注文手続の途中で売り切れとなる場合がございます。予めご了承ください。
※【店頭限定販売】の商品は通信販売でのご注文を承っておりません。店頭にてスタッフまでお申し付けください。
※営業終了後または定休日にお問い合わせいただいた場合は翌日のご返信となります。
※在庫数に限りのある商品はご注文手続の途中で売り切れとなる場合がございます。予めご了承ください。
※【店頭限定販売】の商品は通信販売でのご注文を承っておりません。店頭にてスタッフまでお申し付けください。
ランクの説明
| 未開封もしくは通常使用されていない商品。 ※動作・内容物確認の為、当社にて開封及び通電確認を行っている場合があります。 |
|
| 状態良好の中古品。 キズ、使用感などはほとんどありません。 |
|
| 比較的程度の良い中古品。 比較的きれいな状態です。多少のキズや使用感がありますが、ご利用に問題ありません。 |
|
| キズなどがやや目立つ中古品。 キズ、塗装のはがれ等があり、使用感があります。 |
|
| 大きなキズなどが目立つ中古品。 キズや凹み塗装のはがれ等があります。一部通常のご利用に影響がある場合があります。 |
HP ENVY x360 13 13-bf0000 13-bf0002TU パフォーマンスモデル ナチュラルシルバー 【i7-1250U 16G 1T(SSD) WiFi 13OLED(2880x1800)】の主な仕様
※この仕様は新品の状態でのものとなります。実際の商品とは異なる場合がございますので、各在庫の詳細欄をご確認ください。
※商品の仕様は万全な保証を致しかねます。正確な商品の仕様につきましては各メーカーのサイトをご覧ください。
| シリーズ名 | ENVY x360 13 |
|---|---|
| 型番 | 13-bf0002TU |
| ディスプレイ(画面)サイズ | 13.3インチ |
| 付属ディスプレイ仕様 | ワイド(16:10)2.8Kブライトビュー(光沢)・OLEDタッチディスプレイ、400nits、255ppi、2880×1800 |
| 搭載OS | Windows 11 Home |
| 筐体タイプ | タブレット型 |
| CPU | Core i7 1250U |
| CPUクロック | 4.7GHz |
| 標準メモリ容量 | 16G |
| 最大メモリ(RAM)容量 | 16G |
| メモリ オンボード容量 | 16G |
| メモリ タイプ | LPDDR4 SDRAM 4266MHz |
| 内蔵ストレージ容量 | 1T(SSD) |
| グラフィックコントローラ 名称 | Intel Iris Xe Graphics |
| グラフィックコントローラ 実装形態 | CPUに内蔵 |
| VRAM容量 | メインRAM共有 |
| 無線LAN/その他 | IEEE802.11ax無線LAN、Bluetooth5.3 |
| USBポート | SuperSpeed USB Type-A 10Gbps×2(うち1ポートは電源オフUSBチャージ機能対応)、Thunderbolt4 with USB4 Type-C 40Gbps×2(Power Delivery、DisplayPort 1.4、電源オフUSBチャージ機能対応) |
| 外形寸法 幅(mm) | 298mm |
| 外形寸法 奥行き(mm) | 216mm |
| 外形寸法 高さ(mm) | 16.9mm |
| 重量(Kg) | 1.33kg |
| 製品発表日 | 2022/09/02 |
<広告>

















