通信販売 ORDER
Apple Apple Watch SE2 40mm Cellular ミッドナイトアルミニウムケース/ミッドナイトスポーツバンド MNPL3J/A
画像は商品イメージです。商品の状態を保証するものではございませんので、あらかじめご了承ください。
・AppleWatchセルラーモデルご購入のお客様へ
モバイルデータ通信契約の可否につきましては製品保証の対象外とさせていただきます。
製品はGPSモデルと同等の機能がお使いいただけます。
| 送料メーター ( |
|---|
|
(商品1個につき) |
- 条件に一致する在庫:5点
| 詳細・在庫店舗 | 価格(税込) | |
|---|---|---|
[ |
【新生活応援セール】
OS:11.3.1 バッテリー容量:85%(11月時点) 状態:画面キズ、フレームキズ、背面スレ 付属品:箱、印刷物、充電ケーブル、バンド |
商品番号:59065144
¥17,990
|
|
OS: 26.0 バッテリー容量:85%(02月時点) 状態:画面キズ、外装スレ、バンド摩耗 ※箱にべたつき 付属品:箱、印刷物、磁気充電ケーブル、バンド |
商品番号:96108743
¥19,980
|
|
OS:11.6.2 バッテリー容量:100%(03月時点) 状態:背面に軽度スレがございます。 付属品:バンドS/M、充電ケーブル |
商品番号:233011549
¥23,980
|
[ |
【新生活応援セール】
OS: 26.2バッテリー容量:84%(12月時点) 状態:側面と背面に塗装剥がれ、キズがあります 付属品:箱、印刷物一式、スポーツバンド(未開封)、充電ケーブル |
商品番号:61164771
¥23,990
|
|
OS: 11.5 バッテリー容量:87%(02月時点) 状態:バンドに若干の使用感あり 付属品:箱、印刷物、バンド |
商品番号:220056028
¥25,980
|
※商品の情報は2026年03月31日現在のものです。
※営業終了後または定休日にお問い合わせいただいた場合は翌日のご返信となります。
※在庫数に限りのある商品はご注文手続の途中で売り切れとなる場合がございます。予めご了承ください。
※営業終了後または定休日にお問い合わせいただいた場合は翌日のご返信となります。
※在庫数に限りのある商品はご注文手続の途中で売り切れとなる場合がございます。予めご了承ください。
ネットワーク利用制限の説明
| ○ | ネットワーク利用制限対象外です。ご利用いただけます。 |
|---|---|
| △ |
利用できますが、キャリアとの契約内容により利用制限となる可能性があります。 利用制限が発生した場合については「ケータイ販売‐赤ロム永久保証」のページをごらんください。 |
ランクの説明
| 未開封もしくは通常使用されていない商品。 ※動作・内容物確認の為、当社にて開封及び通電確認を行っている場合があります。 |
|
| 状態良好の中古品。 キズ、使用感などはほとんどありません。 |
|
| 比較的程度の良い中古品。 比較的きれいな状態です。多少のキズや使用感がありますが、ご利用に問題ありません。 |
|
| キズなどがやや目立つ中古品。 キズ、塗装のはがれ等があり、使用感があります。 |
|
| 大きなキズなどが目立つ中古品。 キズや凹み塗装のはがれ等があります。一部通常のご利用に影響がある場合があります。 |
Apple Apple Watch SE2 40mm Cellular ミッドナイトアルミニウムケース/ミッドナイトスポーツバンド MNPL3J/Aの主な仕様
※この仕様は新品の状態でのものとなります。実際の商品とは異なる場合がございますので、各在庫の詳細欄をご確認ください。
※商品の仕様は万全な保証を致しかねます。正確な商品の仕様につきましては各メーカーのサイトをご覧ください。
| シリーズ名 | Apple Watch SE (第2世代)_40mm |
|---|---|
| 型番 | MNPL3J/A |
| 内蔵ストレージ容量 | 32GB |
| ボディ材質 | アルミニウム |
| NFC | ApplePay対応 |
| 文字盤形状 | 40mm |
| ディスプレイ仕様 | Retina |
| 通信方式 | Cellular |
<広告>
















